"Держись, шоубиз!": год хулиганит в эфире телеканала "Мир"

30 октября на телеканале "МИР" выйдет юбилейный выпуск программы "Держись, шоубиз!". Передаче, которая не только освещает события мира звезд, но и участвует в них, исполняется год. В эфире прозвучат поздравления от Валерия Сюткина, Дмитрия Маликова, Стаса Пьехи, Зары, Авраама Руссо, "Бурановских бабушек" и других знаменитостей.

По словам ведущего программы Сергея Беликова, звезды предстают в "Держись, шоубиз!" с неожиданной стороны: "Мы показывали покушение на Николая Баскова, как его коллеги сбросили в бассейн. Как на презентации клипа группы "Ногу свело" Макса Покровского с музыкантами задержали сотрудники правопорядка, а лидер коллектива укусил за ногу одного из полицейских".

"Сейчас модно хвастаться селфи со знаменитостями, а мы в "Держись, шоубиз!" делаем скетчи с ними: вместе хулиганим. Например, однажды я пришел на светский раут "Скачки на Московском ипподроме" с корреспондентом в костюме лошади. Реакция "звезд" была неожиданной: они брали интервью у меня и моего "жеребца", потом выкладывали селфи. Анна Седакова даже хотела забрать "жеребца" к себе домой. Мы любим так пошалить на звездных мероприятиях", – рассказал Сергей Беликов.

Программа выйдет в эфир телеканала "МИР" в воскресенье, 30 октября в 15:00, по московскому времени.