Детективные сериалы на ТВЦ 15 и 16 апреля

В пятницу, 15 апреля "Пригласи в дом призрака" - продолжение истории о частном детективе Вере Бережной. Напомним, что это экранизации по книгам Екатерины Островской. В главной роли – Мария Куликова.
На этот раз Вере предстоит исполнить необычный заказ: её просят найти девушку, таинственно исчезнувшую после романтического знакомства. Вера смеется - раньше влюбленные не догадывались в таких случаях обращаться в детективное агентство. Однако клиент уверяет, что девушка, с которой он познакомился в ресторане и которую привел к себе домой, явно замыслила что-то нехорошее… Предчувствие его не обманывает, и явление незнакомки - лишь первый акт в драме, которая разворачивается вокруг него…

В субботу, 16 апреля "Алиса против правил", 2 сезон.
Главная героиня, в отличие от Веры, работает следователем в официальных органах. Однако ей это не мешает вводить там свои правила. Алисе, в исполнении актрисы Ангелины Поплавской, предстоит столкнуться с загадочной серией преступлений, где одна за другой отправляются на тот свет "музы" известного художника. Это дело неожиданно пересекается с трагедией, случившейся в её семье… Несмотря на запреты принимать участие в расследовании, девушка все равно берется за дело.

Кадры из сериала "Пригласи в дом призрака"

Кадры из сериала "Алиса против правил"