Детективный сериал "Оправдания" на телеканале ТБН

Иногда мы думаем, что держим ситуацию под контролем. Но в один момент все, что мы так старательно выстраивали, начинает рушиться. Пытаясь сберечь то, что осталось, мы говорим себе, что больше не допустим таких ошибок. Где найти ту самую точку опоры, чтобы выиграть битву? Как сохранить самообладание в критический момент? И что, если все не так, как кажется на первый взгляд?

Детектив Тревис работает сыщиком большую часть своей жизни. Служа в маленьком городке Ист-Бэнк, штат Техас, мужчина считает это своим призванием и верит, что так он помогает людям. 

Тревис ищет убийц, мошенников и воров. Его работу высоко ценит руководство, и многие понимают, что если детектив оставит свой пост — наступит настоящий хаос. Каждое новое дело не похоже на предыдущее, и ему необходимо в короткие сроки находить решение этих загадок.

Однако благородная деятельность сказывается на личной жизни Тревиса. Ему уже не в первый раз приходится придумывать нелепые оправдания для своей супруги и дочери-подростка, что приводит к постоянным конфликтам в семье.

Сможет ли он преодолеть все неприятности, стоящие на пути, сделать правильный выбор и выполнить главную миссию — навсегда избавить свой город от злоумышленников?

Удивительные приключения, неожиданные повороты сюжета — в сериале "Оправдания".

Смотрите премьеру на нашем канале 3 сентября в 21.00 МСК.