Детский госпиталь на телеканале «Здоровое ТВ»

Производство: Великобритания

Королевская детская больница в Манчестере – самая большая и современная в Великобритании. Тысячи ее сотрудников днем и ночью оказывают помощь маленьким пациентам. Они делают все, чтобы жизнь детей изменилось к лучшему. Кому-то незамедлительно оказывается первая помощь, кто-то нуждается в длительном лечении, а для некоторых малышей госпиталь фактически становится вторым домом. В новом цикле зрителей ждет множество печальных и радостных историй.

 

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.

 

"Островной госпиталь" на телеканале «Здоровое ТВ»

Премьера: 9 июля в 21:25 (МСК)

Производство: Великобритания

В проливе Ла-Манш в пятидесяти километрах от берега Франции в составе Нормандских островов лежит остров Гернси, где сочетается шарм французской глубинки и характерный английский быт. Хотя Гернси является владением британской короны, он не входит в состав Великобритании, имеет собственное правительство, законы и свой, островной, образ жизни.

Шестьдесят шесть тысяч жителей обслуживает главный и единственный на островах Госпиталь Принцессы Елизаветы, в который они приезжают за медицинской помощью с любой точки острова. Рано или поздно здесь бывает каждый. Здесь островитяне появляются на свет. Здесь их и лечат. Местные жители занимают 7 место в мире по продолжительности жизни.

 

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.