Discovery Networks запустила канал ID Xtra в Украине в сети "Воля"

Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение вещательной компании Discovery Communications, заключила соглашение о запуске канала ID Xtra в сетях украинской компании "Воля".
 
Программы ID Xtra адресованы в первую очередь женской аудитории: громкие скандалы, связанные с известными личностями, ошибки обычных людей, оказавшиеся роковыми, переплетения судеб, которые превратили повседневную жизнь в триллер. Зрительницы будут переживать за героинь, которые ошиблись в своем избраннике, получат ответы на каверзные вопросы о жизни знаменитостей, а также убедятся в том, что невероятные тайны могут скрываться где угодно – и в особняках миллионеров, и в самых обычных, ничем не примечательных квартирах и домах.
 
"Смотрите внимательнее, реальные истории никогда не бывают такими простыми, как кажется", – ключевая идея бренда. Главные жанры канала – "От любви до ненависти", "Реальные драмы", "Что скрывают заголовки" и другие.
 
"Сегодня женщины смотрят телевизор в среднем на 20% больше, чем мужчины. Учитывая этот тренд, Discovery Networks уделяет особое внимание этой зрительской группе: ее представительницы любознательны, они отличаются острым, пытливым умом и хотят знать больше, чем им предлагают игровые сериалы и желтая пресса. Мы рады представить ID Xtra украинской аудитории и надеемся, что благодаря соглашению с компанией "Воля" очень скоро канал обретет новых поклонников", – говорит Григорий Лавров, директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.
 
"Канал ID Xtra по характеру похож на "Волю" – захватывающий, эмоциональный, удерживающий внимание. Добавление этого канала в наши пакеты по праву можно считать "ключиком" к женской аудитории наших абонентов. В любое удобное для себя время зрительницы смогут сопереживать героям и их реальным драмам. Мы рады нашему плодотворному сотрудничеству с Discovery Networks и надеемся, что наши абоненты оценят новый канал в наших цифровых пакетах по достоинству", – отмечает Виктория Цомая, директор по маркетингу компании "Воля".
 
Запуск вещания ID Xtra на платформе компании "Воля" будет ознаменован рядом премьер.
 
"Тайная жизнь степфордских жен". Программа раскрывает тайные секреты отчаянных домохозяек, тщательно прикрывающих свои измены и алчность, демонстрируя безупречную семейную жизнь. Премьера 22 сентября по понедельникам в 22:00.
 
"Жуткие свидания". Программа рассказывает о случаях, когда самое обычное свидание внезапно превращается в кошмар наяву, а поиск настоящей любви оборачивается борьбой за выживание. Премьера 3 сезона 23 сентября по вторникам в 22:25.
 
"Сердцееды". В этом шоу появятся звезды популярнейших голливудских мыльных опер прошлых лет – от "Династии" до "Мелроуз плейс". В стилистике сериала будут рассказаны реальные истории о том, как романтическая мечта может обернуться кошмаром. Премьера 14 октября по вторникам в 22:00.
 
"Преступления из прошлого". Программа посвящена реальным случаям убийств, произошедших в 50-е и 60-е. Разворачиваясь на фоне домашних секретов, она слой за слоем раскрывает то, как порочные отношения приводят к пагубным последствиям. Премьера 31 октября по пятницам в 22:00.
 
"Юные, дерзкие и опасные". Программа рассказывает о юных отпрысках самых богатых и влиятельных семей, которые оказались участниками преступлений: авторы проекта выясняют, какие ошибки и просчеты в воспитании привели к такому результату. Премьера с 5 ноября по средам в 22:00.
 
"Убийства королев красоты". Программа посвящена историям девушек – звезд конкурсов красоты. Они были любимицами всей Америки. Они были молоды и прекрасны. Их ждало большое будущее, но все они стали жертвами убийц. Премьера 2 сезона - с 6 ноября по четвергам в 22:00.