Дмитрий Шепелев, Манижа, Моя Мишель, Денис Дорохов, Миша Марвин, Виктория Дайнеко и другие в новом сезоне шоу "Где логика?" на ТНТ

"Где логика" - первое интеллектуально-развлекательное шоу телеканала ТНТ, где звезды ищут логическую взаимосвязь между самыми неожиданными вещами! Кто-то впервые будет ломать голову над загадками от Красавчика, а кто-то вернется, чтобы взять реванш! Смотрите в новом сезоне с 11 января в 22.00 на ТНТ

"Где логика?" - это и интеллектуальная игра, и юмористическое шоу для всей семьи. Знаменитости приходят сюда думать и искать смысл, там, где его сложно найти, а за свою железную логику могут унести с собой тяжелую гирю! Зрители же могут посоревноваться со своими любимыми звездами в умении логически мыслить, не вставая с дивана. 

За 5 лет существования шоу сотни звезд показали свое умение находить логические связи между разнообразным предметами, явлениями и персонажами: обобщали разное, соединяли несоединимое и разбирали на части целое. В новом сезоне еще больше загадок, головоломок и заковыристых заданий от Красавчика Азамата Мусагалиева!

В новых выпусках зрители увидят: Илью Соболева, Манижу, Мишу Марвина, Мою Мишель, Романа Каграманова, Анну Котову-Дерябину, Викторию Дайнеко, многих других.

А первыми в логическом баттле сойдутся звезды ТНТ: Дмитрий Шепелев и Денис Дорохов против Дмитрия Позова и Виктора Щеткова! Чей огненный дуэт победит, чья смекалка окажется мощнее и у кого дома появится гиря за "железную логику"?

Смотрите сегодня, 11 января, в 22.00 на ТНТ в новом сезоне шоу "Где логика?"