Дни народного единства на Пятом канале

Утро пятницы, 4 ноября, начнется с комедии "Каникулы строгого режима". Фильм по роману Федора Крестового расскажет историю двух заключенных, которым удалось сбежать из тюрьмы и устроиться вожатыми в пионерлагерь. Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев будут ждать зрителей у экранов в 08:45.
 
Праздничный показ продолжит драма Армена Назикяна "Настоятель". Новый настоятель провинциальной церкви в исполнении актера Егора Пазенко, решает навести порядок в городе и избавить его от преступности. Обстоятельства убеждают отца Андрея, что его оружие — не только слово Божье. Пятый канал покажет сразу две части популярной картины в 11:35 и в 13:25.
 
Завершит пятничный вечер российская премьера "Лучшие в аду" режиссера Андрея Щербинина. Главную роль в фильме исполнил Алексей Кравченко.
 
Подразделения "белых" выполняют штурмовую операцию по захвату зданий. Им противостоят подразделения "жёлтых", которые окопались в этих зданиях и также готовы сражаться до конца. Перед штурмовиками, которыми руководит боец с позывным "Полигон", стоит сложная задача: взять под контроль высотку в центре города. Танки и БМП должны были облегчить трудное задание, но ожесточённое сопротивление противника, которого прикрывают крупнокалиберные миномёты и ударные беспилотники, лишает атакующих поддержки. Премьерный показ начнется в 23:00 по московскому времени.
 
В выходные дни, 5 и 6 ноября, зрителей ждут любимые советские фильмы, которые напомнят о простых, но очень важных человеческих ценностях: верности, дружбе, любви и преданности.
 
Добрая советская мелодрама "Одиноким предоставляется общежитие" выйдет в утреннем эфире 5 ноября, в 07:45. История ткачихи Веры Голубевой откроет показ "золотой коллекции".
 
"Три орешка для Золушки", "Свадьба в малиновке", "Не может быть!" объединят всю семью у экранов в первой половине дня.
 
Праздничный эфир продолжится и 6 ноября. В 07:20 начнется показ фильма Алексея Щербинина "Турист". Картина придется по вкусу любителям динамичных боевиков. Это история о рабочих буднях российских инструкторов в Центральноафриканской Республике, которые отправились туда для обучения местной армии. В российской команде есть и новички, в планы которых точно не входило участие в боевых действиях. Но честь, долг перед родиной и дружественным народом оказались превыше всего.
 
Криминальный сериал "По следу зверя" в 09:15 расскажет о нелегкой жизни следователя Антона Карелина. Его единственного сына похитили. Теперь Антону предстоит поймать опасного преступника и отомстить.
 
Воскресный эфир продолжит кинокартина "Отпуск по ранению". Четырехсерийный боевик покажет десять дней из жизни майора Говорова. За короткий срок он успеет спасти девушку от бандитов, поможет местной полиции обезвредить банду и даже найдет свою любовь. Начало в 12:45.
 
Завершит праздничный вечер премьерная серия юбилейного сезона "След". Любимые герои начнут новое расследование в 19:30.