Документальная драма "Верну любимого" на "Dомашнем"

С 13 сентября в 14.30 на телеканале Dомашний начинается премьерный показ многосерийной документальной драмы "Верну любимого"

Все женщины мечтают о любви. Но кому-то везет, и они сразу устраивают свою судьбу, а кто-то в поисках любимого проходит через испытания. И когда, наконец, находится вторая половина, любая женщина хочет удержать его рядом … Не всегда работая над отношениями, а надеясь на чудо, не всегда доброе… Зачастую женщины, чтобы удержать своего единственного рядом, обращаются к магии, не понимая, что последствия этого могут быть непредсказуемыми…

Что делать в ситуации, когда уже ничего не помогает, а от магии стало только хуже? Кто поможет и даст правильный ответ? Как избавиться от присутствия темных сил в своей жизни? 

Надо прийти к Вере. Благодаря своему дару она умеет чувствовать то, что недоступно другим людям, может распознать магическое влияние извне на отношения, но, самое главное, она может помочь восстановить отношения и вернуть любовь.  

Что делать, если никто не берет замуж? Если все мужчины бросают? Изменяет муж? Если жена ушла к другому, как ее вернуть?  

Вера и ее верные Руны помогут найти решение проблемы, разобраться в себе и понять причины неудач. 

Вера: "Каждый день я встречаю людей с самыми необычными судьбами, порой, просто невозможно поверить, что это происходит с ними на самом деле. Но эти истории объединяет одно — все мечтают избавиться от одиночества и найти свою любовь. 

Многие готовы заплатить самую высокую цену, чтобы ее не потерять. Но нет ничего хуже, чем бездумное обращение к практике любовной магии: ворожбе, привороту, отвороту, разного рода присушкам... У всех магических ритуалов есть оборотная сторона, поэтому я стараюсь объяснить, что у каждого из нас есть очень большой потенциал и любой человек способен найти и сохранить свою любовь без всякой магии. Каждому суждено быть любимым, просто люди часто не могут разглядеть своего суженого. А я стараюсь им в этом помочь".

Количество серий: 40

Хронометраж серии: 24 

Производство: ООО "Телеправо"

Режиссер: Елена Кузнецова

Продюсеры: Марина Хрипунова, Ирина Босова, Михаил Букреев, Юлия Борисенко.