Документальное кино и "Кино без границ" на AMEDIA Premium

Cо следующей недели на AMEDIA Premium появляется два новых слота:
 
Четверг 23:00 — лучшее документальное кино планеты
В четверг, 5 сентября, мы покажем документальную ленту “Vogue: глазами редактора”. Фильм расскажет о величайших редакторах, когда-либо работавших в Vogue и изменивших культуру женского журнала за последние 60 лет.
 
Пятница 23:00 — “Кино без границ” — авторское кино и победители международных фестивалей
В пятницу, 6 сентября, смотрите картину Стива МакКуина — “Стыд”. Главный герой — житель Нью-Йорка, страдающий от эротомании и неспособный контролировать свою сексуальную жизнь. Он пытается обрести поддержку своих родных.
 
В выходные мы приготовили для вас две новые комедии — отечественную премьеру от Ивана Охлобыстина — “Соловей-Разбойник” и фильм Романа Копполы — “Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III”.
 
Суббота 20:00 — “Соловей разбойник”
История о дерзком романтике Соловьёве Севастьяне Григорьевиче, cтупившем по зову крови на лихую стезю русского разбоя. И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость.
 

 

 
Воскресенье 22:00 — “Умопомрачительные фантазии Чарли Свона III”
Чарли встретил, наконец, любовь всей своей жизни — Ивону. Но идиллия длилась недолго: Ивона находит в шкафу фотографии прошлых подружек Чарли и, не желая стать одной из них, уходит. Сможет ли он вернуть Ивону не только в своих фантазиях, но и в реальной жизни?
 
Также мы продолжаем показ новых серий сразу после США:
 
Служба новостей/The Newsroom — понедельник 21:00
 
Во все тяжкие/Breaking Bad — вторник 21:00
 
Рэй Донован/Ray Donovan — вторник 23:00
 
Веб-терапия/Web Therapy — пятница 21:00
 
Ответный удар/Strike Back — суббота 22:00
 
А узнать все новости и секреты сериалов можно в нашей передаче “Эпизоды”. Это тележурнал для фанатов зарубежных сериалов. Истории создания, репортажи со съемок, интервью с создателями и актерами — максимум интересной информации про самые свежие и популярные сериалы планеты.