Документальный фильм "Богато жить не запретишь: тайны звездных особняков" на "Муз-ТВ"

23 апреля в 16.00 "Богато жить не запретишь: тайны звёздных особняков".
Журналисты канала покажут эксклюзивные кадры роскошного дома Филиппа Киркорова, замка Никаса Сафронова, дворец Эмина, пентхаус ЮрКисса, виллу Григория Лепса и другие хоромы популярных людей шоу-бизнеса! Какие новомодные жилищные комплексы и загородные поселки выбирают селебы? И почему жить на Рублевке уже не так модно, как раньше? Как звёздные любители бартера делают многомилионные ремонты за бесценок? А кто из знаменитостей, наоборот, клюет на крючок обманщиков и доплачивает за свой статус?
Особняк Филиппа Киркорова претендует на звание едва ли не самого роскошного в шоубизе. Он находится на полуострове, с трех сторон окруженном живописной бухтой, и имеет собственный причал для яхт. Центральная площадь оформлена в виде звезды, на территории расположен парк с прудом, гараж для машин, гараж для лодок, ротонда, зона барбекю, личная часовня певца и теннисная площадка. Внутри дома – парадная лестница, спа-комплекс, позолоченная мебель и гордость Филиппа – частный "диснейленд". В интервью "МУЗ-ТВ" поп-король признавался, что к 55-летию построит концертный зал прямо у себя на территории!
Филипп Киркоров: "Я живу на острове, маленький такой полуостров. Основная доля ремонта пошла на речную часть – причал. Потом, у меня на территории стоит часовня, которой сейчас я занимаюсь. И ещё я строю там концертный зал, у себя на территорию к своему 55-летию. И там я дам концерт эксклюзивный".
Казалось бы, звёздные дома уже и так доведены до совершенства. Но стройки в роскошных особняках не останавливаются. В недавнем эксклюзивном интервью корреспондентам "МУЗ-ТВ" Филипп рассказал, что вместо частного "диснейленда" собирается построить студию и объяснил причину.
Филипп Киркоров: "Дети уже через 3–4 года взрослые люди будут. Им уже не нужен будет этот "Диснейленд", который я им построил и в котором они жили все эти почти 10 лет. Я перестрою какую-то часть зала в студию".
Что ещё поп-король прячет за высокими воротами? Архитектор дома Филиппа Киркорова эксклюзивно поделится тайнами и сметами королевского замка!

Перестройку своего дворца задумала и Любовь Успенская. По её словам, всё внутреннее убранство, на которое когда-то звезда не пожалела ни сил, ни денег, стало раздражать певицу.
Любовь Успенская: "Я всё время хочу что-то новое, не могу стоять на месте. Я уже привыкла к этим цветам. Они меня раздражают. Меня раздражает эта кухня, эти лестницы"
Почему звёзд шоу-бизнеса так тянет к роскоши? Что это – мания величия или желание войти в историю? Так, журналисты "МУЗ-ТВ" заглянули в один из самых необычных домов звёзд – к Никасу Сафронову. Известный художник прославился не только своими картинами, но и 3-этажной квартирой напротив Кремля, в здании со столетней историей.

Несколько квартир на верхних этажах Никас Сафронов превратил в собственный средневековый замок. На стенах – автопортреты художника в образе рыцаря, под сводами – фамильный герб, а каждая комната словно антикварная лавка. Особенно Сафронов гордится кроватью XVIII века, на которой, по его словам, спала королева Мария-Антуанетта.

Никас Сафронов: "Вот ангелы, воспевающие приход гостей. Вот это стул из Ватикана, 16 век, на нем сидел какой-то кардинал. Здесь он держал деньги. Это стол Наполеона, здесь он держал карты. А это камин стоимостью всего 195 тысяч евро".

В роскоши себе не отказал и EMIN, в его особняке есть лифт, тренажерный зал, спа, бильярдная со впечатляющим баром.
EMIN: "Я почему строил его большим – не потому, что хотел повыпендриваться, а потому что я планировал много детей. У всех детей есть няни, обслуживающий персонал. Себе не отказал в роскоши и сделал бассейн большим и глубоким, чтобы можно было нырять. Здесь есть хамам, который даже работает, я иногда им пользуюсь. Есть сауна. Когда человек знает, как что включается, значит он этим пользуется".

Почему Григорий Лепс продал свою виллу в Тайланде? За что соседи Анастасии Волочковой подали в суд на приму-балерину? Как живётся Дане Милохину в его новой квартире с зимним садом? И сколько платит ЮрКисс за квадратные метры в Москва Сити?

Кадры из фильма "Богато жить не запретишь: тайны звездных особняков"