“Дудсоны на ралли” — приключенческая премьера на телеканале Extreme Sports Channel

В феврале на телеканале Extreme Sports Channel состоится показ программы об эпическом авто путешествии “Дудсоны на ралли” (Dudesons Do Gumball).
 
Смотрите, как четверо сумасшедших парней из Финляндии преодолеют 3 тысячи миль и посетят 13 стран всего за 7 дней. Они отправятся в дорогу на голубом, пушистом и похожем на слона автомобиле “Дамбо”, отмечая 15-летие гонки “Gumball 3000”. В этом знаменитом международном ралли в разные годы принимали участие более 240 гонщиков, отважившихся на приключение всей жизни длиной в 3 тысячи миль. Маршрут гонки меняется каждый год. В 2013-м она стартовала из Копенгагена и финишировала на знаменитой трассе Формулы-1 в Монте-Карло. В соревновании принимали участии гонщики из Швеции, Финляндии, России, Эстонии, Латвии, Литвы, Польши, Австрии и Италии.
 
Во время этого путешествия Дудсоны развлекают себя тем, что играют в “колесо фортуны” — игру, в которой для победы необходимо исполнить трюк в их собственном шутовском стиле, например, прогуляться по заправке абсолютно голым, прежде чем тебя арестует полиция. Еще в начале 90-х, будучи тинэйджерами, они заинтересовались экстремальным спортом и начали ради собственного удовольствия снимать на видео свои трюки и розыгрыши, которые впоследствии были показаны по финскому телевидению. А после выхода на экраны фильмов “Дудсоны. Первый сезон” и “Дудсоны. Кино” о них уже знал весь мир. В 2010 году четверо экстраординарных друзей взорвали Америку, выпустив телешоу, в котором принимали участие их приятели Джонни Ноксвилл и Джефф Тримэйн.
 
Дудсоны продолжают нести в массы свой фирменный стиль, в котором соединены сумасшествие, приключения и трюки. Их девиз: “Когда ты старый, ты не хочешь думать о том, чего не делал. Ты хочешь думать о том, что ты сделал”. Смотрите шоу “Дудсоны на ралли” с 7 по 21 февраля в 02:45 (МСК), и почувствуйте “Gumball” в стиле Дудсонов!
 
Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет