Два кота, одна кошечка и необычные Царевны на телеканале "Мультиландия"

Долгожданные зимние каникулы наступили, а "Мультиландия" приготовила подарки – премьеры мультсериалов "Три кота" и "Царевны".

Знакомьтесь – это Компот, Коржик и Карамелька. Они живут в маленьком уютном домике вместе с мамой и папой. Мама-кошка работает дизайнером детской одежды и любит подшучивать над окружающими. Папа-кот – работник кондитерской фабрики, немного рассеянный, но очень добрый. Старший котенок Компот умный и рассудительный, средний – Коржик – весельчак, а младшая Карамелька самая сообразительная.

Хотите узнать, как проводят время любознательные котята? Смотрите премьеру мультфильма "Три кота" с 28 декабря по будням в 10:45 и 13:00!

 

А на далёком острове Дивногорье происходят настоящие чудеса. Тут есть необычная школа – Школа волшебников. Да-да, волшебникам тоже надо учиться и развивать своё мастерство. А помогает им в этом непростом деле Кощей Бессмертный. Несмотря на славу злодея, в Школе волшебников Кощей совсем не коварный, а мудрый и справедливый, за что его и уважают ученики.

Однажды в школу приехали пять девочек и каждая из них – особенная. Василиса – Царевна-лягушка, Соня – Спящая царевна, Дарья – Царевна Несмеяна, Варвара Краса – Длинная коса и царевна Елена Прекрасная. В Школе волшебников девочки должны научиться использовать свои магические силы, чтобы стать настоящими волшебницами.

Отправляйтесь на "Мультиландию" 28 декабря в 11:30 и смотрите премьерный показ сериала "Царевны"!