Эксклюзив в программе "Однажды…" на НТВ: Валерия стала бабушкой, а Лолита – актрисой театра

В новом выпуске программы "Однажды…" автор проекта Сергей Майоров расскажет о невероятных совпадениях в судьбах Людмилы Гурченко и Нонны Гришаевой, побывает в гостях у звёздных семей Кабановых и Осиповых, поздравит Валерию с рождением внука, а также возьмёт эксклюзивное интервью у Лолиты по поводу её дебюта в театре.

Десять лет назад не стало Людмилы Марковны Гурченко. Но её образы живут до сих пор и воплощает их талантливая актриса Нонна Гришаева. Четыре пересечения ролей – точно не простая случайность. Тамара в "Пяти вечерах", Корин в "Мадемуазель Нитуш", мадам Бокардон в "Соломенной шляпе" и, по словам Нонны, самая важная роль в её жизни – роль Людмилы Гурченко в спектакле "Люся. Признание в любви". В воскресенье в программе "Однажды…" Нонна Гришаева покажет свою "Люсю", а также расскажет, какие ещё невероятные пересечения с жизнью Людмилы Марковны преследуют её.

Как возникает любовь? В каждой семье найдётся на этот вопрос своя история. У бессменного участника группы "Корни" Алексея Кабанова история любви началась с интернет-переписки. Кто бы тогда знал, что простая девушка из консервативной армянской семьи зажжёт сердце Алексея так, что через год он сделает ей предложение на одном из своих концертов. В воскресенье программа "Однажды…" приедет в гости к бывшему фабриканту, чтобы поговорить о личном счастье мужчины, с которым в начале 2000-х мечтала быть вместе каждая вторая девушка страны. 

Ещё одну эксклюзивную историю любви программе "Однажды…" рассказал Артём Осипов и его супруга Маргарита. Звезда сериала "Мухтар. Новый след" и театра Сатирикон, любимец зрительниц фильмов про сильных и надежных мужчин встретил свою супругу в родном театре. Маргарита пришла посмотреть на него из 10 ряда партера и сразу влюбилась. Теперь у Артёма и Маргариты трое замечательных пацанов, которых отец с гордостью называет "самыми лучшими". 

1 января 52-летняя Валерия стала бабушкой. Её сын Арсений Шульгин и его жена Лиана подарили певице внучку Селин. В воскресенье программа "Однажды…" отправится за кулисы шоу "Маска", чтобы поздравить народную артистку страны и разузнать подробности о маленькой наследнице. 

У Лолиты Милявской тоже случились большие перемены в жизни. Артистка эстрады и поп-дива вышла на большую сцену маленького московского театра "Модерн". Какую роль и в каком спектакле сыграет Лолита, а также какие комплексы преследуют начинающую актрису – в эксклюзивном интервью программе "Однажды…"

Новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ в воскресенье, 28 февраля, в 14:05