Эксклюзивно на ТВ: пре-шоу "Синяя дорожка" VK Fest в эфире "Муз-ТВ"

В эти выходные, 23 и 24 июля, российский шоубиз разольётся синей рекой, полной сияющих звёзд! Впервые в истории VK Fest в Москве состоится пре-шоу крупнейшего open-air этого лета "Синяя дорожка", которое эксклюзивно на телевидении покажет официальный информационный партнёр фестиваля — телеканал "МУЗ-ТВ". Это абсолютный новый формат знаменитой ковровой дорожки в воплощении VK: экстравагантные образы звёзд, искрометные скетчи с ведущими, удивляющие постановкой музыкальные номера, хитовые мегамиксы и другие сюрпризы! 
 
Перед началом каждого фестивального дня по синей дорожке VK Fest в Парке Горького пройдут ANNA ASTI, DABRO, GAYAZOV$ BROTHER$, Лолита & Коста Лакоста, Ольга Бузова, Николай Басков, Ольга Серябкина, Даня Милохин, Полина Гагарина, Джарахов и многие другие артисты. Звёзды будут блистать нестандартными вечерними нарядами, делиться со зрителями откровениями и в кульминации выхода исполнят свои суперхиты! Встретят знаменитостей известные ведущие: Алла Михеева, Илья Соболев, Ида Галич и Настя Ивлеева. 
 
Каждый зритель "МУЗ-ТВ" сможет с одного включения оказаться в центре грандиозной летней тусовки и зарядиться освежающей атмосферой одного из главных фестивалей лета.
 
В 2022 году VK Fest пройдёт одновременно в трёх городах: в Москве, Петербурге, Сочи (Сириусе) и соберет более 50 звёзд на нескольких тематических сценах. Впервые фестиваль состоится в формате digital-моста — выступления будут транслироваться в сообществе VK Fest одновременно из всех городов проведения.

Смотри пре-шоу "Синяя дорожка" VK Fest 23 и 24 июля в 17:30 на "МУЗ-ТВ"!