Эксклюзивные премьеры августа на "Кинопремьере"

"Кинопремьера представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в августе. 

"Обыкновенная страсть" — французский эротический фильм о любви, полной противоречий, откровенности и настоящей страсти. В главной роли — звезда мирового балета Сергей Полунин ("Красный воробей", "Убийство в Восточном экспрессе").

"Дикая парочка" — романтическая комедия с тонким юмором и остроумными диалогами. Звездный актерский состав: Эмили Блант ("Дьявол носит Prada", "Молодая Виктория"), Кристофер Уокен ("Поймай меня, если сможешь"), Джейми Дорнан (сериалы "Крах", "Однажды в сказке") и Джон Хэмм ("Малыш на драйве", "Город воров").

"Охотник на монстров" — фэнтези-боевик с неподражаемой Милой Йовович от создателя "Обители зла" Пола Андерсона. Сюжет фильма основан на серии игр Monster Hunter, главные герои которой охотятся на гигантских фантастических животных.

"Заступник" — Лиам Нисон ("Список Шиндлера", "Заложница") в экшн-триллере о профессиональном снайпере, который оказывается втянут в опасную игру наркокартеля.

 

 4 августа в 20:30 — "Обыкновенная страсть"

Он успешный, страстный, но не свободный. Вновь и вновь она ждет редких тайных встреч с ним, пока череда свиданий неожиданно не обрывается.

Производство: 2020 г. Бельгия, Ливан, Франция

Режиссер: Даниэль Арбид

В ролях: Летиция Дош, Сергей Полунин, Грегуар Колен, Слиман Дази, Арно де Монливо


 11 августа в 20:30 — "Дикая парочка"

Как в сказке среди диких прекрасных пейзажей по-соседству живут Энтони и Розмари. Они просто созданы друг для друга, но наступлению их счастья все время что-то мешает. Внезапно бойкую фантазёрку Розмари зовёт с собой в Нью-Йорк приезжий ухажёр. У мечтательного и застенчивого Энтони остаётся последний шанс, чтобы любовь всей его жизни не умчалась от него навсегда.

Производство: 2020 г. Великобритания, Ирландия

Режиссер: Джон Патрик Шэнли

В ролях: Эмили Блант, Джейми Дорнан, Джон Хэмм, Кристофер Уокен, Джон Тенни


 18 августа в 20:30 — "Охотник на монстров"

Параллельно нашему миру существует иной — мир, где правят крайне опасные и наделенные невероятной силой монстры. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис и ее отряд элитных бойцов. И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. Пытаясь выжить и найти дорогу домой, Артемис объединяется с местным Охотником, который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе им предстоит вступить в схватку с ужасающими монстрами, не знающими страха и жалости.

Производство: 2020 г. Германия, Китай, США, Япония

Режиссер: Пол У. С. Андерсон

В ролях: Милла Йовович, Тони Джа, Ти-Ай, Миган Гуд, Диего Бонета


 25 августа в 20:30 — "Заступник"

Джим был лучшим профессиональным снайпером, но теперь он оставил войны позади и ведет уединенную мирную жизнь. Покою приходит конец, когда он решает вступиться за беззащитного мальчика, случайно ставшего свидетелем преступлений могущественного наркокартеля. С этого момента Джиму предстоит в одиночку противостоять киллерам, используя все свои боевые навыки.

Производство: 2020 г. США

Режиссер: Роберт Лоренц

В ролях: Лиам Нисон, Кэтрин Уинник, Хуан Пабло Раба, Тереса Руис, Лелия Симингтон