Эксклюзивные премьеры ноября на телеканале "Кинопремьера"

"Кинопремьера" представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в ноябре.

"Зов предков" ― захватывающий фильм для всей семьи по мотивам одноименной повести Джека Лондона о приключениях домашнего пса. Режиссер фильма ― Крис Сандерс ("Лило и Стич", "Как приручить дракона"). Главные роли в фильме исполнили: Харрисон Форд ("Звездные войны"), Омар Си ("1+1"), Карен Гиллан ("Мстители: Финал") и Дэн Стивенс (сериал "Аббатство Даунтон").

"Мой шпион" ― семейная экшен-комедия о дружбе маленькой девочки и очень серьезного агента ЦРУ, роль которого исполнил бывший рестлер и звезда боевиков Дейв Батиста ("Стражи галактики", "Дюна").

"Ода радости" ― фильм расскажет о романтической влюбленности одного не самого обычного библиотекаря. Он чересчур… эмоциональный. В главных ролях: Мартин Фриман ("Шерлок", "Хоббит: Нежданное путешествие") и Морена Баккарин ("Дедпул", сериал "Готэм").

"Черное и синее" ― полицейский боевик в стиле "Тренировочного дня". Новобранец полиции в исполнении Наоми Харрис ("007: СПЕКТР") наводит порядок на улицах неблагополучного "черного района".

 

 4 ноября в 20:30 — "Зов предков"

История Бака, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.

Производство: 2020 г. Канада, США, Португалия

Режиссер: Крис Сандерс

В ролях: Харрисон Форд, Омар Си, Кара Ги


 11 ноября в 20:30 — "Мой шпион"

Самый суровый агент ЦРУ, выполняя сверхсекретное задание, случайно попадает на камеру 9-летней девчонки. Софи готова сохранить все в строжайшей тайне, если Джей-Джей научит её быть настоящей шпионкой.

Производство: 2020 г. США, Канада

Режиссер: Питер Сигал

В ролях: Дэйв Батиста, Хлоя Коулмэн, Париса Фитц-Хенли


 18 ноября в 20:30 — "Ода радости"

Рухнуть в обморок на свадьбе друзей – только бедолага Чарли способен на такое: любые сильные (и особенно положительные!) переживания моментально отправляют его в забытье. Разве это жизнь – в постоянной заботе о том, чтобы "не почувствовать лишнего"? Совсем трудно становится, когда Чарли знакомится с красавицей Франческой, абсолютной девушкой своей мечты. Трудно осуществить мечту, если любовь и радость – то, что тебе запрещено по медицинским показаниям...

Производство: 2019 г. США

Режиссер: Джейсон Уайнер

В ролях: Мартин Фриман, Морена Баккарин, Джейк Лэси


 25 ноября в 20:30 — "Черное и синее"

Молодая сотрудница полиции Нового Орлеана становится очевидицей того, как коррумпированные офицеры убивают наркодилера, произошедшее остается записанным на ее камеру. Копы охотятся за ней, чтобы уничтожить запись, но вскоре все становится еще хуже: они убеждают криминальную банду, что именно девушка виновна в смерти дилера.

Производство: 2019 г. США

Режиссер: Деон Тейлор

В ролях: Наоми Харрис, Тайриз Гибсон, Фрэнк Грилло