"Это шоу": К-Рор таланты в эфире MTV Россия

Южнокорейская музыкальная программа "The Show" с участием известных представителей жанра К-Рор теперь появится в России. Ее будут показывать под названием "Это шоу" на русском языке на MTV Россия. Телеканал будет транслировать выступления популярных звезд и начинающих К-Рор исполнителей, викторины от айдолов и разбор новых релизов.

Ведущими "Это шоу" стали вокалист группы The Boyz Ли Джуён и МинГю — рэпер, участник бойзбенда SEVENTEEN. Они будут обсуждать последние события мира К-Рор и проводить голосование среди зрителей в номинации "Выбор The Show". Так российские поклонники жанра смогут следить за последними релизами любимых артистов, посещать концерты популярных звезд и даже наблюдать за дебютами начинающих К-Рор исполнителей (трейни). Например, в первый выпуск войдут выступления таких групп, как E’Last, Song Ga In, Pink Fantasy, Cherry Bullet и ONEUS.

"Это шоу" — программа южнокорейского телеканала SBS MTV, которая за последние несколько лет завоевала признание не только в Азии, но и в Европе. Поэтому в 2021 году вещание шоу расширят, и 3 апреля оно появится в эфире MTV Россия. Вместе с Россией трансляцию начнут вести в Швейцарии, Бельгии, Франции и Австралии. 

Смотрите "Это шоу" в эфире MTV Россия начиная с 3 апреля в 12:30 по московскому времени. Премьеры будут показывать каждую субботу в 12:30 по московскому времени.