«Это ваша машина!» - новая программа на телеканале «Авто Плюс»

С 30 апреля в эфире телеканала «Авто Плюс» смотрите новую развлекательно-познавательную программу собственного производства «Это ваша машина!».
 
Выбираете идеальный автомобиль? Тогда эта программа для вас! Ведущие Александр Добин и Николай Свистун в каждом выпуске передачи внимательно рассматривают очередную заявку от телезрителя, подыскивающего автомобиль для себя и своей семьи. Максимально практичные советы автомобильных экспертов позволят гостю передачи сделать правильный выбор среди многочисленных предложений и найти свой вариант.
 
В новой программе Александр и Николай внимательно выслушают все пожелания телезрителя, учтут даже самые необычные потребности и подберут машину его мечты, проанализировав рынок как новых, так и поддержанных автомобилей. 
 
Не скроются от внимания экспертов и особенности диагностики машины, эксплуатации, страховки, стоимости запчастей и прочих важных нюансов. Среди тысячи вариантов ведущие подберут два максимально подходящих авто. В итоге гостю программы предстоит сделать окончательный выбор, указав на «тот самый» автомобиль.
 
Главный редактор телеканала «Авто Плюс» Илья Межибовский отметил, что телеканал пополнил свою линейку тест-драйвов новой уникальной по своему формату передачей: «Телеканал «Авто Плюс» вновь пополняет линейку тест-драйвов, а также максимально практичных советов для автомобилистов с помощью уникальной программы «Это ваша машина!». Тесты, а также советы, помогающие ориентироваться в безумно разнообразном и интересном автомобильном мире, – это то, чем традиционно силен наш телеканал. Идея программы «Это ваша машина!» выросла из типичной для профессионала ситуации, когда знакомые, а также знакомые знакомых постоянно спрашивают вашего совета по выбору автомобиля. Теперь наши телезрители смогут примерить для себя самые разные – как типичные, так и, возможно, совсем необычные – требования, которые люди предъявляют к своей будущей покупке. И, конечно, любой человек может сам попробовать поучаствовать в этой программе, прислав письмо нашим ведущим. Внимательно смотрите, активно участвуйте! И выбирайте свой автомобиль мечты!»