Фестиваль фильмов с Салманом Кханом на Zee TV Россия

Танцовщица "Голубой луны",  12+
 
15 ноября в 19:00
 
Талантливая певица и танцовщица Чандни встречает ловеласа Рауля и влюбляется. Рауль считает ее одной из своих подружек и крутит с ней роман. Но неожиданно отец Рауля хочет, чтобы тот женился на Чандни. Что делать Раулю, ведь он не хочет ни обидеть отца, ни лишать себя удовольствия общения с многочисленными подружками. 
 
"О Боже, ты велик!", 12+
 
22 ноября в 19:00
 
В конце худшего дня своей жизни Арун Праджапати гневно бунтует против Бога за то, что тот делает его жизнь несчастной. К его удивлению, Господь является ему в человеческом облике и обеспечивает Аруна своими божественными полномочиями. Он бросает Аруну вызов: сможет ли тот взяться за большую работу и выполнить ее лучше всех? Арун берется за свою миссию с искренним рвением, но попадает в одну беду за другой. Любовь его жизни, красавица Алия, с изумлением смотрит на "нового" Аруна, активного и уверенного в себе. Арун думает, что он сможет сделать мир счастливым местом, где исполняются желания каждого человека. Но Арун осознает, что быть Богом намного труднее, чем он думал...   
 
"В водовороте неприятностей", 16+
 
29 ноября в 21:00
 
Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Санни с невестой Санджаной составляют достаточно гармоничные любящие пары. Но стоит только в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей.