Фестиваль комедий на Zee TV

Фестиваль комедий в сентябре по воскресеньям в 19:00

До свадьбы 12+ 6 сентября в 19:00

Ашиш Капур и Рани любят друг друга. Но семья Рани не одобряет выбор дочери. Мир Ашиша переворачивается вверх дном, когда он узнает, что безнадежно болен. Не желая становится обузой для Рани, он пытается ее оттолкнуть порочным поведением и начинает пить и флиртовать с сексуальной фотомоделью Санией. Но вскоре оказывается, что диагноз был ошибочным…

Незадачливые бизнесмены 16+ 13 сентября в 19:00

Разбогатевшие после спасения похищенной внучки миллионера друзья поселились в шикарном особняке. Но все помыслы одного из них по-прежнему связаны с приумножением собственного состояния. «Бизнесмен» идет на опрометчивый шаг – вкладывает деньги в довольно сомнительный проект. Причем часть денег берет взаймы у местного мафиози, которому пристрелить человека за не возвращенный вовремя долг пара пустяков.

И вот долг просрочен, охота на людей началась…

За ста миллионами 16+ 20 сентября в 19:00

Четверо безработных приятелей оказываются свидетелями гибели главаря преступной группировки, который перед смертью сообщает им, что в Гоа, в саду Св. Себастьяна спрятаны 100 миллионов рупий. И теперь жизнь четырех друзей превращается в гонку, полную опасностей и приключений.