Фестиваль-прогулка “Бабье лето” с телеканалом "Успех"

21 сентября в Нескучном саду впервые состоится фестиваль-прогулка “Бабье лето”. “Бабье лето” — это первый масштабный проект, объединяющий горожан разных поколений.
 
Мы привыкли участвовать в семейных фестивалях, концертах, мастер-классах вместе с детьми. Однако семья — это не только маленькие дети, но и наши родители, на общение с которыми не всегда хватает времени.
 
Все мы мечтаем о счастливой и активной жизни для своих родителей, но часто не представляем, что для этого сделать. Фестиваль “Бабье лето” даст возможность посвятить целый день прогулке с родителями, вместе попробовать себя в спорте и танцах, узнать секреты активной жизни старших поколений, получить вдохновение для новых дел и, возможно, создать новую традицию совместных уик-эндов.
 
Генеральный директор телекомпании “New Media” Габуния Светлана Анатольевна и Генеральный продюсер телеканала “Успех” Габуния Гурам поделяться с посетителями фестиваля секретами семейного бизнеса. С 6 до 7 вечера мама и сын дадут лекцию в Шахматном домике Нескучного сада.