Фестиваль Taste of Moscow пройдет в Москве 12-14 сентября

Перепробовали множество вкусных блюд? Настало время сжечь лишние калории! Телеканал "Живи!", самый большой велнес-клуб России, приглашает вас посетить мастер-классы своих инструкторов на фестивале Taste of Moscow, который состоится 12-14 сентября на Престижной аллее Лужников.
 
В первый день фестиваля, 12 сентября, вы сможете открыть для себя зажигательные танцы Болливуда на занятии Ашвани Нигама, одного из самых авторитетных учителей индийских танцев в Москве. Мастер-класс для всех желающих начнется в 17.00.
 
13 и 14 сентября в 13.00 вас ждут уроки тайчи ‒ китайской оздоровительной гимнастики ‒ со Станиславом Рогачевым, одним из ведущих мастеров шаолиньского ушу в России.
 
13 и 14 сентября в 17.00 приглашаем всех девушек, мечтающих научиться красиво двигаться и соблазнительно танцевать, на мастер-класс Екатерины Демкиной, популярного инструктора телеканала «Живи!» по «Леди- дэнс».
 
Хотите просто расслабиться, повеселиться и с пользой провести время на свежем воздухе? Поиграйте в бадминтон или фризби. Спортивный инвентарь для активных игр на нашей площадке вы можете получить совершенно бесплатно. Почувствуйте вкус к жизни с «Живи!».
 
Организаторы фестиваля Taste of Moscow: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux. Билеты можно приобрести на сайте фестиваля www.tastefestival.ru.