Февральские анонсы Animal Planet

ДОМА НА ДЕРЕВЬЯХ
 
Пора забраться наверх, в удивительный мир, разместившийся среди древесных крон, к волшебнику Питу Нельсону. Домики ему заказывают разные, от настоящих резиденций со всеми коммуникациями и электричеством до миниатюрных шалашей. Питу помогает целая бригада дизайнеров и плотников, ведь им приходится бороться с капризами матушки-природы и работать на опасной высоте, но эту команду ничто не испугает.
 
Смотрите программу «Дома на деревьях» по пятницам с 7 февраля в 21:55 на канале Animal Planet
 
АКВАРИУМНЫЙ БИЗНЕС
 
В этой программе вы увидете самые поразительные, гигантские, неповторимые аквариумы для уникальных рыбок и необычных клиентов. Ведущим программы Уэйду и Бретту любая просьба по плечу. Что только у них ни заказывали: аквариум в форме музыкального автомата для ресторана в стиле Вегаса 50-х, аквариумы в виде пирамид, автомобилей, пивных бочек. Уэйд и Бретт сделают для клиентов всё что угодно, ведь им помогает семья и сотрудники фирмы, которая, несмотря на все трудности, стабильно работает вот уже 14 лет.
 
Смотрите программу «Аквариумный бизнес» по пятницам с 7 февраля в 21:00 на канале Animal Planet
 
БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА
 
Большая белая акула приплывает на калифорнийское побережье каждые два года, практически в один и тот же день, за новой жертвой. Идиллический пляж, любимый сёрферами, неожиданно для всех стал одним из опаснейших мест на планете. Нужно что-то делать — и вот началось расследование в лучших традициях криминалистики: анализ формы челюстей, проверка ДНК по обломкам зубов, обнаруженным в ранах. И самое главное — личная встреча с ужасной, смертельно опасной и, может быть, самой большой белой акулой, когда-либо попадавшей в объективы камер.
 
Смотрите программу «Большой белый серийный убийца» по субботам с 15 февраля в 19:10 на канале Animal Planet