Февральские анонсы телеканала "TV1000 Русское кино"

"Привычка расставаться" (16+)
 
Комедия/мелодрама, 2013.
 
Премьера 3 февраля в 20:20.
 
Главной героине катастрофически не везет в личной жизни. В итоге она решает разобраться, в чем же причина постоянных неудач. Поэтому она решает встретиться с каждым своим бывшим и узнать, что же в их отношениях было не так. А наградой за такую настойчивость станет обретение своей второй половинки.
 
Режиссер Екатерина Телегина. В главных ролях Алёна Константинова, Данила Козловский, Елизавета Боярская, Полина Филоненко, Александра Тюфтей.
 
"Небо падших" (16+)
 
Драма, 2014.
 
Премьера 10 февраля в 20:20.
 
Будучи студентом Павел Шарманов всегда мечтал о небе, и в 90-х он становится владельцем крупнейшей авиационной компании. У него, казалось бы, есть все… кроме настоящей любви.
 
Режиссер Валентин Донсков. В главных ролях Кирилл Плетнёв, Екатерина Вилкова, Анастасия Панина, Даниил Воробьев, Александр Сирин.
 
"Двенадцать месяцев" (12+)
 
Комедия, 2013.
 
Премьера 17 февраля в 20:20.
 
Мечты приехавшей в Москву провинциальной девушки Маши быстро начинают сбываться, как только у нее в руках появляется книга "12 месяцев". Однако не все так просто, ведь у всего есть своя цена.
 
Режиссер Александр Баршак. В главных ролях Алеса Качер, Иван Дорн, Максим Юдин, Александр Головин, Армен Джигарханян.
 
"День Д" (16+)
 
Боевик, 2008.
 
Премьера 23 февраля в 20:20.
 
Дочку отставного майора ВДВ Ивана похищают политические террористы. Они ставят десантнику условие - жизнь дочери в обмен на смерть президента Эстонии. Иван отправляется ее освобождать при помощи стюардессы и всех видов оружия.
 
Режиссеры Михаил Пореченков и Екатерина Побединская. В главных ролях Михаил Пореченков, Александра Урсуляк, Варвара Пореченкова, Михаил Трухин, Боб Шрайбер.
 
"Курьер из "Рая" (12+)
 
Приключенческая комедия, 2013.
 
Премьера 24 февраля в 20:20.
 
Удача через край хлынула на обычного курьера, и он, конечно, забыл мудрость про бесплатный сыр. Как и положено, потеряв больше, чем у него было, он бросился спасать положение.
 
Режиссер Михаил Хлебородов. В главных ролях Евгений Ткачук, Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев, Игорь Скляр.
 
14-го февраля телеканал отмечаем День всех влюбленных и представляет романтическую коллекцию фильмов.
 
"Одинокая женщина желает познакомиться" в 12:50;
 
"Горько!" в 14:20;
 
"Любовь в большом городе" в 16:00;
 
"Любовь в большом городе 2" в 17:30;
 
"Любовь в большом городе 3" в 19:00;
 
"М+Ж (Я Люблю Тебя)" в 20:20;
 
"Привычка расставаться" в 22:00.