Февральские премьеры канала "Усадьба"

“Проект мечты”
(Телекомпания “СТРИМ”) (12+)
Оригинальных проектов загородных домов — от лучших отечественных архитекторов и дизайнеров.
 
“Приглашайте в гости”
Великобритания (12+)
Авторы цикла разрушают стереотип восприятия дачника как садовода-пенсионера. Герои программы — молодые и успешные владельцы загородных домов, по-своему раскрывающие секреты ухода за различными садово-огородными культурами, организации пространства и строительства.
 
“Террасы и беседки от Джейми Дьюри”
(США) (12+)
Дизайнер садов Джейми Дьюри, как никто другой, умеет воссоздать атмосферу красивейших мест Америки в обычном дворе. Неуемная фантазия художника, немного усилий — и запущенный пустынный участок превращается в винный погребок, кусочек Нью-Йорка или даже тропический сад!
 
“Органическое земледелие”
Австралия (6+)
Всё об органическом садоводстве — от подготовки грунта, удобрения почвы, полива и дренажа до сбора и переработки урожая. Авторы цикла путешествуют в поисках садоводов-энтузиастов, не признающих химической обработки земли и плодов.
 
“Дачные радости” 
(Телекомпания “СТРИМ”) (12+)
Ведущие программы и эксперты пропагандируют технологии экологически чистого, органического земледелия. Зрители, начинающие дачники, получают бесценную информацию о том, как правильно посеять и вырастить различные культуры, какие новинки семян и саженцев декоративных и плодовых растений предлагают ведущие зарубежные и российские селекционеры. Кроме того, авторы помогают восстановить естественное плодородие почвы, знакомят начинающих дачников с новыми агротехническими приемами.