Февральские премьеры на телеканале Outdoor Channel

В январе телеканал Outdoor Channel порадует зрителей новым сезоном (2013) сериала “Рыбалка на глубоководье” (Penn’s Big Water Adventure). Ведущий шоу Марк Дэвис беззаветно любит природу, он уже порыбачил и поохотился во многих местах земного шара. Марк предан своему делу и стремится получить максимальные знания, чтобы превратить рыбалку и охоту во что-то большее и лучшее, чем просто соревнование. В сериале вы увидите более пятидесяти видов пресноводных и морских обитателей, живущих на восточном, западном и северном побережье Мексиканского залива. Марк будет ловить саргана, тунца, ваху, дорадо, скумбрию, акул, пагруса, морского окуня и многие другие виды рыб. 
 
Смотрите тройные выпуски познавательного сериала “Рыбалка на глубоководье” по понедельникам в 21:30 (МСК), и вы увидите богатый и невероятно красивый подводный мир.
 
Следующей премьерой февраля станет сериал о поистине дикой охоте “Сасквач: Охота в горах (2013)” (Sasquatch). Главный герой этой программы — мужчина, родившийся в Скалистых горах на западе Канады, ростом метр восемьдесят пять и весом более ста двадцати двух килограммов — настоящий человек-гора. Предками Лэрэми Миллера были индейцы, он охотится и выживает, как это делали искатели приключений, маунтинмены (охотники, первопроходцы и торговцы мехами на Диком Западе США) в середине ХIX века.
 
Лэрэми получил прозвище “Снежный человек” в честь легендарного Йети, и во время своих путешествий пользуется только самодельным луком и традиционной винтовкой “Хокен” 54 калибра. Смотрите тройные выпуски сериала “Сасквач: Охота в горах (2013)” по вторникам в 22:45 (МСК) на телеканале Outdoor Channel.
 
Программы рассчитаны на зрителей старше 12 лет.