Филипп Киркоров — кузнец талантов для "Евровидения", юбилей Ирины Апексимовой и звёздные фитнес-тренеры в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" автор и ведущий Сергей Майоров отправится на 55-летие Ирины Апексимовой, побывает на презентации песни Филиппа Киркорова для молдавской участницы "Евровидения-2021", а также познакомит телезрителей с фитнес-тренерами отечественных звёзд.

Ирину Викторовну Апексимову знают как прекрасную актрису. В своё время она впечатлила Табакова на поступлении в школу-студию МХАТ, а потом и всю страну. Она выходила на легендарную сцену МХТ с Евстигнеевым, Невинным, Табаковым, Ефремовым. 5 лет назад Ирина Викторовна перешла на руководящие должности.  В 2016 она возглавила Московский театр на Таганке. А несколько месяцев назад, накануне своего 55-летия, ей был передан в подарок ещё один театр – "Содружество актёров Таганки". Чтобы отметить эти два прекрасных повода, программа "Однажды…" отправилась в гости к Ирине Викторовне.

Не спроста Филиппа Киркорова называют крёстным отцом талантов "Евровидения". Среди его заслуг – триумфальная победа Билана, играющего на белом рояле, и бронзовая награда Сергея Лазарева, передвигающегося по стене. Филипп Киркоров – народный артист сразу трёх стран: России, Украины и Молдовы. В этом году повезло последней – Филипп готовит выступление молдавской певицы Натальей Гордиенко. Программа "Однажды…" побывала на презентации песни, чтобы разузнать подробности. 

Чтобы нравиться публике, нужно не только виртуозно обладать профессией, но и выглядеть максимально эффектно. Маркетологи утверждают, что идеальные формы и привлекательный образ публичных людей увеличивают их капитализацию и, конечно, лайки в социальных сетях. Поэтому у каждой уважающей себя знаменитости есть свой косметолог, пластический хирург, стилист и, конечно, персональный тренер. Героями нового выпуска "Однажды…" станут фитнес-инструкторы звёзд шоу-бизнеса. Какие они и как находят подход к богемам – уже в это воскресенье.

Смотрите новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ

в воскресенье, 14 марта, в 14:05