Фильмы "Бомбардировка" и "Десять тысяч святых" на телеканале "Киноман"

"Бомбардировка" - история, чтобы рассказать вновь. Премьера на канале "Киноман"!

Боевик / Драма / Военный / Исторический / 18+

Конец 1930-х годов. Между Китаем и Японией идет ожесточенная война, в ходе которой должен исчезнуть с лица земли китайский город Чунцин. И тогда начинается… бомбардировка.

Сюжет разворачивается тремя разными линиями о трех разных судьбах, связанных общим горем войны. Кому удастся выйти из сражений с наименьшими потерями: командиру воздушных сил Китая, простым людям, пытающимся защитить себя и близких, или солдату, выполняющему важную миссию в одиночку? 

Помимо звезд китайского кинематографа (Сон Сын-хон: "Он был крутой", "Осень в моём сердце", "Когда мужчина любит", Лю Е: "Город жизни и смерти", "Проклятие золотого цветка" и др.) в фильме снимались Брюс Уиллис ("Криминальное чтиво", "Пятый элемент", "Крепкий орешек"), а также Эдриан Броуди ("Пианист", "Отель Гранд Будапешт", "Учитель на замену")!

Творческим консультантом кинокартины стал Мэл Гибсон.

К просмотру на канале "Киноман" 12.11.21 в 23:30!


"Десять тысяч святых" - о том, как важно вовремя повзрослеть. Премьера на канале "Киноман".

Драма / Комедия / Музыкальный / 18+

По мотивам одноименного романа Элеанор Хендерсон, вошедшего в десятку лучших книг по версии New York Times.

В Нью-Йоркском районе Манхэттен в 1980-х годах наркомана или торговца марихуаной можно встретить чаще, чем кого-либо другого. Так что это совсем не место для неуправляемых свободолюбивых подростков, жадных до жизненного опыта – таких, как Джуд (Эйса Баттерфилд: "Мальчик в полосатой пижаме", "X+Y", "Сексуальное просвещение"). Тем более, что его отец Лес (Итак Хоук: "Общество мертвых поэтов", "Гаттака", "Перед рассветом"), как раз и занимается тем, что выращивает и продает марихуану. Лес всё же забирает Джуда из приемной семьи, осуществляя мечту юноши – увидеть большой город.

Но вскоре безобидная, почти школьная поездка превращается в настоящую драму. Джуд узнает, что его лучший друг Тедди принял слишком большую дозу наркотиков и скончался, оставив в одиночестве свою девушку Элизу (Хейли Стайнфелд: "Железная хватка", "Хоть раз в жизни", "Ромео и Джульетта"). Она несовершеннолетняя, и у неё – ранний срок беременности. Элиза нуждается в помощи, которую не окажет никто, кроме Леса и Джуда…

Ждет ли эту историю счастливый конец, смотрите на канале "Киноман" 13.11.21 в 23:05!