Финал двойного "Холостяка" на ТНТ 04 июня

04 июня, в 23:00 финал двойного "Холостяка".

В заключительном выпуске сезона главные герои провели сразу 4 свидания с девушками.

Финальный эпизод "Холостяка" получил название "Последняя роза". Главные герои шоу сходят на свидания с финалистками проекта, а в конце вручат последнюю розу тем, кто смог покорить их сердце.

Девятый сезон шоу "Холостяк" стал самым необычным за всю историю проекта. Впервые главных героев шоу было двое – фермер из Москвы Александр Гранков и бизнесмен из Швейцарии Димаш Адилет. За их внимание и симпатии боролась 21 участница, также по новым правилам проекта свой выбор делали не только холостяки, но и девушки. До финала проекта дошли четыре участницы. Александр Гранков выбрал Марину Хрипину и Яну Сапету, Димаш Адилет – Софью Солманидину и Арину Перевертень. В финальном выпуске проекта, который снимался в Турции, главные герои пригласили финалисток на последние свидания в рамках проекта, чтобы окончательно определиться с выбором.

Для Марины Хрипиной Александр Гранков приготовил поездку в горы, прогулку на фуникулере и покорение заснеженной вершины. Полюбоваться горными вершинами также отправились Димаш Адилет и Соня Солманидина, они устроили пикник под облаками. В свидание с Ариной Перевертень Димаш добавил экстрима с поездкой на байке и стрельбой в тире. Яна Сапета и Саша Гранков выбрали более спокойный досуг и прогулялись по ночным турецким улочкам.

Перед финалом у Саши и Димаша состоялся откровенный разговор, из которого стало понятно, что последний выбор им сделать очень сложно.

Кадры из шоу "Холостяк" https://disk.yandex.ru/d/pkbbWwwYezq3Tg