Финал шоу "Ну-ка, все вместе!" на телеканале "Россия"

3 марта в 21:30 на телеканале "Россия" состоится финал самого непредсказуемого вокального шоу "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Наконец, объявлены все финалисты суперсезона: Арпи Абкарян, Moscow Gospel Team, Симона Куприна, фолк-группа ?Русский праздник?, Яна Блиндер, Валерия Белова, Эрик Панич, Дарья Храмова. В конце последнего отборочного тура лидер сотни Сергей Лазарев предложил жюри вернуть в шоу с помощью тайного голосования одного из трех конкурсантов, не прошедших в финал. В тройку вошли: Сергей Павловский, Александр Кудинов и Дмитрий Венгеров. По итогу голосования девятым финалистом стал Сергей Павловский.

Итак, в эту пятницу финал гранд-шоу. Специальная гостья — Лариса Долина. Вместе с сотней экспертов ей предстоит выбрать победителя битвы сезонов!

Лариса Долина: "Единственный мой критерий — это честность. Я просто очень честно отношусь к тому, что делаю. Всегда. Не нравится — покажу, что не нравится. Нравится — буду болеть, и голосовать, и вставать. Когда меня называют певицей или вокалисткой, я сильно обижаюсь, потому что я — артистка в самом широком значении этого слова. И мне тоже хочется видеть потенциальных артистов, поэтому я буду смотреть на каждого конкурсанта в целом, а не слушать только голос. Так как это суперфинал и суперсезон, я буду выбирать самых суперских".

Впервые в сотне появятся Брэндон Стоун и блогер Егор Шип, а также брат Дмитрия Колдуна — Георгий, который уже очаровал телезрителей своим вокалом в шоу "Дуэты". В многочисленном жюри на стене не только певцы, народные артисты, педагоги по вокалу, продюсеры и руководители ансамблей, но и поющий астролог и стилист, психолог, косметолог, художник, олимпийская медалистка и даже чемпион по караоке! Всех их объединяет одно — они не представляют свою жизнь без музыки.

Кто же победит и получит возможность открыть пятый, юбилейный сезон гранд-шоу песней от автора множества хитов Олега Влади — узнаем в эту пятницу!