Финалистка испанского "МастерШеф", повар мишленовского ресторана и звездный участник: на телеканале "Пятница!" стартует новый сезон проекта "Адская кухня"

18 августа на телеканале "Пятница!" стартует пятый сезон кулинарного реалити-шоу "Адская кухня" с Константином Ивлевым. Профессиональные повара и кулинары-любители пройдут испытания шефа Ивлева в борьбе за главный приз проекта — миллион рублей.

В новом сезоне "Адской кухни" примет участие финалистка испанского "МастерШефа". Оксана Ретинская, испанка русского происхождения, заняла третье место в реалити с мировым именем. Теперь она поборется за победу на кухне Ивлева и попробует доказать, что женщина-шеф — это реально. 

Еще одна участница нового сезона — повар мишленовского ресторана Екатерина Панова. Екатерина окончила швейцарскую кулинарную школу с красным дипломом и работала в Швейцарии в трех мишленовских ресторанах.

Еще один участник с международным опытом — Егор Харченко, профессиональный повар из Финляндии. Он работает на кухне больше 12 лет. Уверен, что на проекте  у него конкурентов немного, потому что русские повара и близко не стоят с его уровнем профессионализма. 

Кроме того, в новый сезон "Адской кухни" за победой придет звездный участник. Пока его имя держится в секрете. 

 

ПРЕМЬЕРА / Адская кухня / телеканал "Пятница!" / 18 августа в 19:00