Food Fashion Day от телеканала «Еда»

13 апреля в рамках проекта Consumer Electronics & Photo Expo на выставке «Бытовая техника» телеканал «Еда» совместно с компанией Hansaпредставили новую концепцию кулинарных мастер-классов – Fashion.

Food Fashion Day – это атмосфера высокой моды: блеск софитов, вспышки фотокамеры, динамичная музыка, блестящая работа промо-моделей и ведущих. Приглашенные – исключительно VIP. В роли фуд-дизайнера  выступил шеф-повар и ведущий телеканала «Еда» – Рустам Тангиров, который прямо на месте создавал изысканную еду, поражая гостей красивой и модной подачей блюд.

Гости стенда пробовали разнообразные блюда от мастера кулинарии, фотографировались, задавали вопросы, участвовали в конкурсах и получали подарки от Еды и Hansa. Фотографии с  шоу Food Fashion Day можно найти на сайте телеканала «Еда» http://www.tveda.ru/.

Одновременно на выставке «Бытовая техника» в Кулинарной студии «Высокая кухня» проходило другое шоу от «Еды»  –  готовил маэстро телеканала Илья Лазерсон. По оценкам зрителей канала, специально приехавших на мастер-класс повара, Лазерсон, известный чувством юмора и профессионализмом, составил на сцене конкуренцию даже ведущему студии «Высокая кухня».

Телеканал «Еда» высоко оценивает результаты участия в выставке Consumer Electronics & Photo Expo. Помимо интересной программы для зрителей и конечных потребителей, «Еда» достигла поставленных бизнес целей.

Ждем вас на следующих мероприятиях телеканала «Еда»!