Кабельщик

ПОДРОБНЫЙ КАТАЛОГ ТЕЛЕКАНАЛОВ

  • О нас
  • Реклама
  • Подписка
  • Войти / Зарегистрироваться
Поиск
18+
  • Каталог
    • Таблица каналов
    • Анонсы каналов
    • Информация о каталоге
  • Новости
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Новости каналов
  • Статьи
    • Железо
    • Операторы
    • Рынок
    • Регуляторы
    • Контент
    • OTT
  • Спецпроекты
    • Умная домофония
    • ТВ-Профи
    • Мастерская
    • Техновинки
    • Комикс
  • Репортажи
  • Календарь
    • Текущие и будущие
    • Все мероприятия
  • Блоги
в таблице 581 каналов
Все анонсы > Капитан Фантастика
13 Июля 2015

Ginger HD ищет лицо телеканала

vkontakte telegramm

15 июля 2015 года на телеканале Ginger HD стартует конкурс «Ginger HD ищет лицо телеканала».

В период с 15 июля по 15 октября 2015 г. любой ребенок может записать видео и опубликовать его в группе телеканала Ginger HD. После проверки администратором сюжеты становятся доступными для просмотра.

В видеоролике длительностью не более 1 минуты нужно рассказать о своем любимом мультипликационном герое, мультфильме, анимационном сериале или сказке.

Записать сюжет можно дома, с помощью родителей, или на специальных площадках телеканала на крупных городских мероприятиях.

25 октября 2015 года на официальном сайте телеканала будут опубликованы имена десяти победителей конкурса, которых выберет квалифицированное жюри. Эти счастливчики побывают в студии телекомпании «Первый ТВЧ», где запишут анонсы передач для любимого телеканала.

Конкурс проходит при поддержке кабельного оператора «Данцер».

  • Каталог
  • Новости
  • Новости каналов
  • Статьи
  • Спецпроекты
  • Репортажи
  • Календарь
  • Блоги
 
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте www.cableman.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более трети от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой. ©2005 - 2023 «Кабельщик»
Политика сайта "Кабельщик" (интернет-адреса www.cableman.ru) в отношении обработки персональных данных пользователей сети интернет

DrupalCoder — поддержка сайта c 2017 года

Подпишитесь на ежедневную рассылку "Кабельщика"
Яндекс.Метрика