Главный редактор телеканала «Русская ночь» Галина Овчинникова оценила выступления участников фестиваля эротических искусств

      3 октября в московском отеле Korston Hotel Moscow, при информационной поддержке канала «Русская ночь», состоялся фестиваль эротических искусств DANCE PEOPLE.

      Участники мероприятия постарались показать все, на что они способны, чтобы заворожить публику. В течение всего вечера зрители следили за интересными номерами, где актеры через «жаркий» танец старались передать свои эмоции, страсть и бурлящие чувства, продемонстрировать грацию тел, красоту искусства НЮ и пленительное очарование.

      Выступления артистов оценивало жюри, членом которого была главный редактор телеканала «Русская ночь» и эксперт в области эротического киноискусства Галина Овчинникова. По итогам первого отделения фестиваля Галина выделила пять участников, которые показали высокое мастерство и профессионализм эротического танца. В первую очередь, она обратила внимание на чемпиона мира по Pole Dance Евгения Грешилова, который проявил чудеса мастерства в танце на пилоне, шестовую акробатику и высочайший уровень хореографии. Он с ювелирной точностью исполнял все трюки, независимо от степени сложности. Отдельно редактор «Русской ночи» отметила женское эротическое шоу Diamond Girls и выступление девушки Эллис, которые без слов в танце выражали необузданную страсть и пленяющую нежность. Также Галину заинтересовало мужское эротическое шоу «Play» за необычную подачу и артистичность, а также женское эротическое шоу «Богема» за их номера, поражающие своими красками и яркими костюмами.

      «Я считаю, что такие мероприятия проводить необходимо. Ведь это прекрасная возможность для артистов эротического жанра показать свой профессионализм, а для зрителей – отлично провести время и насладиться таким нетривиальным зрелищем, полюбоваться красотой и пластикой человеческого тела, получить истинное эстетическое удовольствие!» – поделилась своим мнением по поводу фестиваля эротических искусств DANCE PEOPLE главный редактор телеканала «Русская ночь» Галина Овчинникова.