Горячие премьеры мая на телеканале «Русская ночь»

Пикантные премьеры телеканала «Русская ночь» разбудят ваше воображение и сделают май еще жарче. Необузданные герои, эротические свидания и страстные ночи.

4 мая в 0:00 — «Любовь в лифте»

Иногда нужно найти самый удобный выход из ситуации…Именно так и пытается поступить Тереза, оказавшись в застрявшем лифте вместе с незнакомым мужчиной. Когда герои понимают, что выберутся из своего заключения не скоро, то решают скоротать время, рассказывая друг другу истории. Тем временем на дне рождении, куда направлялась Тереза, ее жених сблизился с двумя привлекательными девушками. После знакомства с другим Тереза задумывается над отношениями с женихом. Она уже не уверена в своих чувствах, таинственный незнакомец притягивает ее все сильнее…

Режиссер: Стими Дэниэлс

В ролях: Аарон Уилкокс, Электра Блу, Брендон Миллер

Производство: США

5 мая в 0:00 — «Возбуждение»

Удивительная связь между парами в этом фильме побуждает к исследованию своей сексуальности и новым неизведанным ощущениям. Возбуждающее приключение самых страстных героев.

Режиссер: Лиза Лавс

В ролях: Хани Дэмон, Нилла, Коллет

Производство: США

9 мая в 0:00 — «Лучшие друзья навсегда»

В надежде подцепить девушку Джон прикидывается геем, но его планы рушатся. Понимая, что Джулия нравится ему по-настоящему, он решается рассказать ей правду. Однако девушка не может простить обмана. Пережившие недавно разрыв со своими партнерами герои встречают друг друга словно по воле судьбы. Сможет ли Джулия простить Джона и признаться в том, что тоже испытывает к нему чувства?

Режиссер: Франсуа Клусо

В ролях: Кейлани Лей, Эйприл О`Нил, Николь Анистон

Производство: США

12 мая в 0:00 — «Фея-соблазнительница»

Желая избежать городской суеты, молодожены Джек и Джил переезжают за город. Однако в их саду поселяется фея, которая влюбляется в хозяина дома и старается разлучить молодоженов. Джил, заметив неладное, обращается за помощью к соседям. Оказывается, что все, кто жил до них  в этом доме, начинали вести себя странно. Когда Джек наконец рассказывает Джил правду, она решается вступиться в борьбу с коварной феей-соблазнительницей. Смогут ли Джек и Джил сохранить свой брак?

Режиссер: Майкл Рейвен

В ролях: Эрик Мастерсон, Сторми Дэниэлс, Кейлани Лей.

Производство:США

18 мая в 0:00 —  «Похотливые коллеги»

Офисные отношения диктуют субординацию – босс требует от работников подчинения, а те, в свою очередь, чтобы сохранить репутацию компании,должны удовлетворять клиентов. Еще никогда сексуальные домогательства не были такими соблазнительными и веселыми! Все это о грязных коллегах…

Режиссер: Джонатан Морган

В ролях: Кейлани Лей, Индия Саммер, Джэми Саммерс

Производство: США

 

25 мая в 0:00 — «Самый лучший день»

Историяо счастливой девушке Сэнди, котораяхочет дарить всем радость. Ее соседи и друзья не разделяют такого же позитивного отношения к жизни. Сэнди поможет каждому раскрыть потаенные желания и прожить самый лучший день.

Режиссер: Джонатан Морган

В ролях: Лиза Энн, Электра Блу, Дана ДеАрмонд

Производство:США

 

Информация о телеканале:

«Русская Ночь» — первый российский эротический телеканал. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории —  более 15 млн зрителей.

В программе канала: художественные фильмы, сериалы, телевизионные шоу,  а также телеконкурс собственного производства - «Мисс Русская Ночь».

«Русская Ночь»входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HDLife», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Интересное ТВ», «Много ТВ».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.  www.rusnight.ru/

 

Контакты:

Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»

 Кристина Вайсман

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (965) 106-96-78

e-mail: VajsmanKS@red-media.ru

Лидия Садовая

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7(967)135-91-09

e-mail: SadovayaLV@red-media.ru

Анастасия Маслова

Тел.; +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (926) 380-33-84

e-mail: MaslovaAA@red-media.ru

www.red-media.ru