Грехи и грешники: 3 сезон сериала «Борджиа» на РЕН ТВ

Телеканал РЕН ТВ продолжает показ сериала «Борджиа» - самого скандального сериального продукта современного телевидения. Благодаря  интересу телезрителей к жизни главных грешников в истории Ватикана, 29 июля в 23:30 в эфире РЕН ТВ стартует третий сезон. Сюжет «Борджиа» основывается на реальных исторических событиях. В центре внимания – история грехопадения членов семейства Борджиа, чье фамильное имя вошло в историю как синоним жестокости и разврата. Род Борджиа подарил Ватикану двадцать кардиналов и двух пап, но в историю и литературу вошел один – Родриго Борджиа.

Родриго Борджиа – он же папа Александр IV – он же алчный богач,  меценат, отец восьмерых детей от трех любовниц, отравитель и жесткий политик. Роль самого кровавого римского папы в истории блестяще исполнил Джереми Айронс. Это уже не первый раз, когда актер играет персонажа со специфическими представлениями о морали, ведь широкую известность он приобрел благодаря роли Гумберта в экранизации скандального романа Владимира Набокова «Лолита».

Продолжая успех предыдущих сезонов, третья часть сериала «Борджиа» с новой силой ударяет по моральным ценностям зрителей. Завораживающие повороты сюжета и непредсказуемые действия главных героев заставляют с нетерпением ждать выхода каждой новой серии.

Джереми Айронс в самом скандальном сериале о человеческих страстях – «Борджиа»: страсть к убийствам превратила его в тирана, страсть к деньгам сделала его чудовищем, а страсть к власти сотворила из него легенду.

Еще больше страстей, мести и власти в 3 сезоне сериала «Борджиа» с 29 июля в 23:30 на телеканале РЕН ТВ.