"Индийское кино" представляет самые яркие фильмы Болливуда в декабре

Хиты индийского кинематографа разных жанров в декабре на телеканале "Индийское кино". 

"Любовь без слов" ― неотразимый Шах Рукх Кхан в мелодраме о любви богача к деревенской красавице и непростых вызовах судьбы.

"Неистовая любовь" ― Шахид Капур в мощной криминальной драме с отличной актерской игрой.

"Сокровища древнего храма" ― знаменитый Митхун Чакраборти в драме о том, как огромное наследство ослепляет алчных людей.

"Город, где сбываются мечты" ― красочный современный фильм о трех неразлучных друзьях.

"Родные люди" ― Дхармендра, Санни и Бобби Деол в душевном фильме о взаимоотношениях отцов и детей.

 

1 декабря в 20:00 — "Любовь без слов"

Богачу Радже на глаза попадается Гаури, деревенская красавица. Воспылав к девушке безумной страстью, он посылает ей предложение выйти замуж, вместе с фотографией Шанкара - своего безропотного слуги. Гаури влюбляется в Шанкара на фотографии. В день свадьбы Гаури узнает в толпе Шанкара, срывает свадебный покров с жениха и ужасается от старого и злобного лица Раджи, покрытого морщинами. Не желая жить со стариком, Гаури вместе с Шанкаром убегают в джунгли. Разгневанный Раджа посылает за беглецами вооруженных людей на вертолетах и джипах…

Производство: 1997 г. Индия

Режиссер: Ракеш Рошан

В ролях: Шах Рукх Кхан, Мадхури Диксит, Амриш Пури

 

14 декабря в 20:00 — "Сокровища древнего храма"

Драма, которая разыгралась в наши дни среди наследников огромного богатства Сингхов. Одного из них ослепляющая алчность толкнула на чудовищные преступления.

Производство: 1982 г. Индия

Режиссер: Бридж

В ролях: Митхун Чакраборти, Зинат Аман, Хема Малини


22 декабря в 20:00 — "Город, где сбываются мечты"

Бангалор. Для любого жителя консервативной Кералы этот город - воплощение свободы и современности, буйства красок и жизненной энергии. Неудивительно, что вся молодежь стремится туда. Куттан, Дивья и Арджун не были исключением. Бангалор с детства был их мечтой. Жизнь развела их по разным дорогам, но однажды они всё-таки встретились. В Бангалоре.

Производство: 2014 г. Индия

Режиссер: Аньяли Менон

В ролях: Назрия Назим, Нэвин Поули, Дулкар Салман


29 декабря в 20:00 — "Родные люди"

Балдев Сингх Чоудхари - серебрянный медалист Олимпийских игр по боксу и гордость Индии. Борясь за профессиональный титул чемпиона мира по боксу в Штатах, был вовлечен в мафиозный скандал и вынужден был оставить бокс. Он решает воплотить свою мечту о чемпионском титуле, тренируя страшего сына Анджада, но у того другие планы на жизнь.....Младший Каран музыкант, мечтатель и романтик, решает воплотить в жизнь давнюю мечту своего отца.

Производство: 2007 г. Индия

Режиссер: Анил Шарма

В ролях: Дхармендра, Санни Деол, Бобби Деол