«Индия ТВ» поздравляет победителя конкурса «Попробуй Индию на вкус»!

Телеканал «Индия ТВ» подвел итоги конкурса «Попробуй Индию на вкус», который прошел при поддержке цифрового телевидения «АКАДО Телеком». В викторине, посвященной индийской кухне, приняли участие поклонники и знатоки индийской кулинарии.Мы получили небывалый отклик на конкурс, а победителем стал Бурыкин Дмитрий Викторович изМосквы. Именно он 50-м правильно ответил на все вопросы викторины и получил главный приз – сертификат на ужин в индийском ресторане «Тибет Гималаи».

Телеканал «Индия ТВ» от всей души поздравляет Дмитрия с победой и благодарит всех за участие в конкурсе!

Если вам не удалось выиграть на этот раз, не отчаивайтесь! Внимательно следите за новостями на сайте «Индия ТВ» и вгруппах телеканалавсоциальных сетях! Впереди вас ждет многоконкурсов и розыгрышей замечательных призов.

Участвуйте! И пусть вамулыбнется удача!

А для поклонников и ценителей индийского кинематографа напоминаем, что до 31 мая 2013года телеканал «Индия ТВ» доступен всем абонентам Цифрового платного телевидения «АКАДО Телеком» в ознакомительном режиме без дополнительной платы на кнопке 978.

Информация о телеканале:

«Индия ТВ»— телеканал кинофильмов и телевизионных программ об Индии. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 38 млн зрителей. В программе канала: лучшие классические картины и самые громкие премьеры Болливуда, популярные индийские сериалы, программы о звездах индийского кино, новости со съемочных площадок и награждений.

 Телеканал – лауреат европейской премией спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards (2007). «Индия ТВ»входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HDLife», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Кухня ТВ», «Комедия ТВ», «Боец», «Ля-минор», «Русская ночь», «Интересное ТВ», «Много ТВ».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.www.indiatv.ru

           

Контакты:

Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»

 Кристина Вайсман

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (965) 106-96-78

e-mail: VajsmanKS@red-media.ru

Лидия Садовая

Тел.: +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7(967)135-91-09

e-mail: SadovayaLV@red-media.ru

Анастасия Маслова

Тел.; +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (926) 380-33-84

e-mail: MaslovaAA@red-media.ru

www.red-media.ru