Иосиф Пригожин — о своей музе, друзьях и врагах, и история о самом щедром человеке страны Михаиле Борисове – в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" телезрители узнают, есть ли в шоу-бизнесе настоящие друзья, с кем дружит самый знаменитый музыкальный продюсер России Иосиф Пригожин, а также почтят память известного режиссера и телеведущего Михаила Борисова вместе с его учениками, коллегами и детьми.

На днях автор и ведущий Сергей Майоров отметил двадцатилетие профессиональных отношений с Иосифом Пригожиным. Иосиф Игоревич прошёл сложный и очень интересный карьерный путь: от простого парикмахера до знаменитого на всю Россию музыкального продюсера. За 33 года работы он создал одну из крупнейших в стране звукозаписывающих компаний, организовал почти десять тысяч концертов звёзд эстрады, получил премии "Продюсер года" и "Лучший продюсер десятилетия". Иосиф Пригожин работал с такими звёздами, как Вахтанг Кикабидзе, Николай Носков, Александр Маршал, Авраам Руссо, Кристина Орбакайте. Но главным "проектом" в карьере и счастливой семейной жизни для него стала Валерия. Завесу самого личного и сокровенного, а также тайн закулисных войн шоу-бизнеса Иосиф Пригожин приоткроет программе "Однажды…" уже в это воскресенье.

Также в новом выпуске "Однажды…" мы вспомним самого щедрого человека страны – Михаила Борисова, известного режиссера, педагога, шоумена. Михаил Борисович был бессменным ведущим лотереи "Русское лото". Позже на канале НТВ появилось шоу "У нас выигрывают!" с Михаилом Борисовым. Ведущий с радостью делился со зрителями не только позитивными эмоциями, но и миллионами рублей. Борисова также любят и помнят ученики сразу двух театральных вузов: Щуки и ГИТИСа. Среди его воспитанников – Александр Олешко, Мария Порошина, Андрей Соколов, Антон Макарский, Екатерина Гусева, Нонна Гришаева. Воспоминаниями о своём "крёстном фее", который исполнил их самое заветное желание – попасть в любимую профессию, они поделятся с программой "Однажды".

 

Смотрите новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ

в воскресенье, 8 ноября, в 14:05