История Стаса Пьехи, смысл жизни Ивана Колесникова, а также звёзды в законе – в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" автор и ведущий проекта Сергей Майоров побеседует с Иваном Колесниковым о любви, студенчестве и роли в новом сериале на НТВ "Первый отдел", раскроет криминальные тайны известных артистов, а также отметит юбилей любимого певца всех женщин Стаса Пьехи. 

"Первый отдел" – сериал уникальный. Впервые в истории Следственный комитет России фактически стал сопродюсером производства фильма. Ведомство консультировало киногруппу на всех этапах – от написания сценария до пошива костюмов для актеров. Главную роль в сериале сыграл звезда фильма "Движение вверх" Иван Колесников. О сериале, который по-новому покажет сотрудников следовательского комитета, а также о том, как Иван попал в большое кино и кто был с ним рядом на этом пути, – в новом выпуске программы "Однажды…". 

А вы знали, что легендарного Фрэнка Синатру в молодости арестовывали семь раз за сексуальные домогательства к манекенам? Джейн Фонду – за распространение наркотиков, Аль Пачино – за незаконное хранение оружия, Лучано Паваротти – за неуплату налогов. Криминальные истории – это не только сюжет для сериалов и фильмов, они могут произойти с каждым. И звёзды – тоже люди. В это воскресенье первые имена отечественного кино и исполнители любимых хитов поделятся своими тайнами, которые привели их не на сцену, а за решётку. 

Стасу Пьехе исполнилось 40 лет! Юбилей артист отметил скромно: с самыми близкими друзьями, без лишнего пафоса и шумихи в прессе. Для него формат больших вечеринок давно не актуален. Он здоров и полон сил, все страшные зависимости в прошлом. Об отношениях с родителями, детстве, отцовстве и немного о старой, очень опасной, но полной ярких моментов жизни – Стас Пьеха расскажет уже в это воскресенье.

Смотрите новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ в воскресенье,

15 ноября, в 14:05