Июльские премьеры на телеканале History

В этом месяце зрители узнают, что же является истинным сокровищем – ценная редкость, семейные связи или шанс укротить саму природу.

Лето в самом разгаре, но суровые лесорубы не знают отдыха. Опасная профессия, зачастую передаваемая от отца к сыну, требует полной отдачи и поддержки команды, а также чуточки везения, без которого непросто выжить в непредсказуемых условиях. В то же время свое семейное дело ведут и владельцы ломбарда в Лас-Вегасе, ежедневно сталкивающиеся с удивительными ситуациями и необычными клиентами, а иногда – с редчайшими ценностями. Однако охота на дорогие предметы идет и в других городах Америки: герои шоу «Хватай не глядя» продолжают искать их среди старых вещей и надеются найти настоящие сокровища.

Звезды Ломбарда

Новый сезон популярного шоу вновь возвращает нас в солнечный Лас-Вегас, где семья Гаррисон открывает для нас двери своего ломбарда. Им управляют представители трёх поколений: дедушка Ричард, его сын Рик и внук Кори. Самые разные клиенты приносят в ломбард необычные предметы с интересной историей, и задача Гаррисонов – безошибочно оценить вещи и предложить подходящую сумму. В 17 сезоне к ним попадут удивительные редкости, например, модель железной дороги, когда-то принадлежавшая легендарному кантри-певцу, культовая гитара или автомобиль из знаменитого фильма. Смогут ли Гаррисоны договориться с владельцами и заполучить сокровища? Узнайте в шоу «Звезды ломбарда», которое будет выходить по понедельникам с 4 июля в 21:00.

 

Хватай не глядя

В 9 сезоне программы «Хватай не глядя» борьба за сокровища становится по-настоящему жаркой! Участники продолжают охоту на редкости и антиквариат, стараясь отыскать ценные предметы среди старого хлама. Ради этого герои шоу готовы ездить в разные города и постоянно придумывать, как обойти соперников, которыми стали абсолютно разные люди: от женатых пар, желающих поправить материальное положение, до молодых искателей приключений, вдохновленных противоречивостью и азартом погони за сокровищами. Волнительные аукционы, высокие ставки и надежда на легкую прибыль – в программе «Хватай не глядя» по вторникам в 21:00, начиная с 5 июля.

 

Лесорубы

Лесорубы делают свою опасную работу, проводя дни и ночи вдали от цивилизации, среди огромных деревьев и мощных машин. Их не пугают острые ревущие бензопилы, рвущиеся тросы и тяжелые бревна. Больше ста лет представители этой суровой профессии, многие из которых вышли из семей потомственных лесорубов, стараются укротить природу, справляясь с непростыми условиями и экстремальными ситуациями. В шоу на телеканале HISTORYкоманды представителей одной из самых опасных профессий конкурируют между собой, и успех в соперничестве зависит от выносливости и стойкости членов бригады. Кто из отважных мужчин, гордо зовущих себя лесорубами, окажется сильнее? Узнайте в программе «Лесорубы», выходящей по средам с 13 июля в 21:00.