Июльские премьеры телеканала Teletravel HD

«Охота в каменных джунглях»

Зрителей ждет незабываемое турне по лучшим мегаполисам планеты в компании Хубертуса фон Гогенлоэ – известного фотографа, шоумена и горнолыжника. Он запечатлеет на снимках ключевые моменты путешествия, погрузится в культуру разных городов и встретится со звездами из мира искусства, музыки, моды и спорта.

Премьера: 13 июля в 23:00

___________________________

«Покоритель волн»

Лучший художественный фильм фестиваля Aeotearoa Surf Film Festival 2013.

В начале 90-х снимок мальчика, скользящего по огромной волне, взбудоражил серфингистов и прославил фотографа. Спустя 20 лет Изи Токэвой, простой лодочник с Фиджи, прошёл отборочный тур в Клауд-Бреке для участия в Чемпионате мира по сёрфингу с призовым фондом 400 000  долларов. Парню предстоит соревноваться с чемпионом мира, но каковы его шансы на победу? Изи тренируется на самодельной доске, без наставника и группы поддержки.

Премьера: 16 июля в 18:30

___________________________

«На вёслах к океану»

Музыкант Зак Крус отправляется на каяке в 82-х дневную экспедицию из Канады в Новую Шотландию, чтобы почтить память лучшего друга, погибшего во время сплава. Его сопровождают профессиональный каякер и режиссёр Келси Томпсон и кинопродюсер Арам Кьемжэн.

Премьера: 17 июля в 18:30

___________________________

«Далуа Даунхил»

Дуглас Далуа – спортсмен-экстремал и фанат даунхила  - скоростного спуска на скейте. Два года он боролся за мировой титул и принял участие в 27 соревнованиях на пяти континентах. Всё это время его сопровождала съёмочная группа. Из отснятого видеоматериала получился фильм, который придется по душе поклонникам скейтбординга и любителям историй успеха.

Премьера: 19 июля в 13:30