Июньские анонсы телеканала "Живи!"

Программа «Натурально вкусно» (0+) - ПРЕМЬЕРА!

С 29 июня 2015, (понедельник, среда, пятница) 18:00

Описание: До появления в эфире шеф-повара Энн Джентри, выражение «вкусное вегетарианское блюдо» воспринималось многими неоднозначно. Энн знакомит вас  с "новым вегетарианством" – органической кухней, предлагающей рецепты блюд, способных соблазнить самого заядлого мясоеда. Следуйте рецептам лучшего проводника в мир гурманов-вегетарианцев.

 

Программа «Танец живота для начинающих» (0+)

С 13.06.2015, По выходным, 12:40

Курс базовых движений классического восточного танца. Каждый 15-минутный урок посвящен изучению техники одного из них. 

 

Программа «Дыхание йоги» (0+)

С 30.05.2015, По выходным, 15:00

Программа обучает различным техникам дыхания в йоге. 

 

Программа «Пилатес» (12+)

С 30.05.2015, По выходным, 13:30

Система упражнений, позволяющая укрепить все группы мышц без чрезмерной нагрузки. Повышает иммунитет, корректирует осанку, положительно влияет на работу всего организма.

 

Программа «Бодислим» (12+)

Понедельник, среда, пятница, 15:00

Интенсивное похудение. Функциональный тренинг с элементами растяжки. Развивает выносливость и силу,  формирует красивую фигуру.

 

Программа «Целебная кулинария с Пегги К.» (0+)

С 08.06.2015, (понедельник, среда, пятница) 18:30

Пегги Коцопулос - известный комплексный диетолог, специалист по здоровому питанию и первоклассный кулинар.  Она научит вас готовить быстро, вкусно и полезно. Поверьте, всё, что она готовит – от тыквенного мусса до знаменитого салата с киноа, придется вам по вкусу.

Программа «Друг человека» (0+)

С 13.06.2015, по субботам, 18:30

Все мы любим наших домашних питомцев. Они наши лучшие и самые преданные спутники. Почему бы не подарить им лучшее – естественную заботу и уход? Ветеринары и специалисты по уходу за животными расскажут об этом: от акупунктуры для усвоения питательных веществ, до гомеопатии для животных. Здоровый образ жизни нужен не только людям.

 

Программа  «Какова альтернатива?» (0+)

Понедельник, среда, пятница, 18:30

В этой программе журналист Портланд Хелмич встречается с медицинскими экспертами, психологами и практикующими целителями. С одной целью – узнать больше о нетрадиционных техниках и методиках оздоровления тела и духа.