Июньские кинопремьеры на ZeeTVRussia

Х\ф «Мать Индия» (18+)

13 июня (суббота) 12:00

Грустная история простой малограмотной женщины по имени Радхи, муж которой во время несчастного случая лишился обеих рук, а затем не в силах смириться со своей судьбой, вовсе ушел из семьи. Радхи осталась в отчаянном положении с двумя маленькими детьми, без средств к существованию. Радхи заняла пятьсот рупий у местного богача, который воспользовался ее неумением читать, жестоко обманул ее при подписании договора. Ценой больших лишений ей удалось поставить сыновей на ноги, но дети выросли не такими, как мечтала мать.

Фильм входит  ТОП-100 лучших картин мирового кинематографа. Обладатель Премии «Оскар» за лучший фильм на иностранном языке.

 

Х\ф «Кханна и Айер» (12+)

12 июня (пятница) 14:00

Описание: Арьян Кханна и Нандини Айер любят друг друга и хотят пожениться, но их родители состоятельный застройщик Кханна и уважаемый депутат Раманна Айер категорически против. Они мечтают, чтобы их дети сохранили родные корни, породнившись с пенджабской и мадрасской семьями соответственно. К тому же о свадьбе Нандини с живущим в Америке индийцем Шекхаром уже есть договоренность. Влюбленные решают сбежать и укрыться в лесах Дора, однако за ними начинают охотиться не только родители, полиция, но и вездесущие журналисты. В итоге, когда родители решили изменить тактику, сменив гнев на милость, оказалось, что их дети на самом деле оказались похищены опасным террористом Донга. Шутки кончились, дело принимает серьезный оборот.

 

Х\ф «В водовороте неприятностей» (12+)

12 июня (пятница) 20:00

Описание: Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Сани с невестой Санджаной составляют гармоничные любящие пары. Но стоит в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей.

 

Х\ф «Барфи» (12+)

13 июня (суббота) 15:00

Описание: В сознании Шрути любовь — это возвышенное чувство навсегда, когда два любящих человека живут и умирают вместе, оставляя после себя долгую память. Барфи — глухонемой парень из Дарджилинга — стал для нее тем самым человеком, с которым она хотела разделить каждую минуту своей жизни. Но как часто бывает, родительская прагматичность вмешивается в чистые надежды молодых, чтобы разрушить зарождающиеся чувства.