Июньские премьеры на канале Viasat Explore

Уникальные дома из дерева
 
Таких домов вы еще не видели!
 
ПРЕМЬЕРА НА КАНАЛЕ VIASAT EXPLORE
 
Каждую среду, с 4 июня, 22:50*
 
В июне на канале Viasat Explore мы познакомимся с легендарными мастерами, которые создают настоящие шедевры — уникальные дома, построенные вручную из дерева. Это не обычные срубы, а настоящие произведения архитектуры, сделанные из стволов огромных деревьев, работа с которыми зачастую очень опасна и требует высокого профессионализма и мастерства.
 
Вначале канадские дизайнеры и строители каждый дом собирают прямо во дворе своей фирмы, вручную обрабатывая каждый брусок, затем дома разбираются и перевозятся на место, выбранное заказчиком, где собираются вновь, и где отделочные работы уже доводятся до совершенства.
 
Каждый день мастерам приходится сталкиваться с массой проблем: работать, несмотря на плохую погоду и труднодоступность к строительной площадке, общаться с темпераментными и требовательными клиентами и управлять неуживчивыми строителями. И даже самые рутинные задания могут привести к трагедии, особенно, когда им приходится перекладывать многотонный лесоматериал. 
 
Тем не менее, создавая единственные в своем роде дома из дерева и зачастую работая в очень сжатые сроки и под большим давлением заказчика, команда мастеров помогает своим клиентам воплотить мечту в реальность. Не пропустите удивительный рассказ о создании самого необычного и экологически чистого жилья на планете! 
 
Эта программа рассказывает о самых уникальных деревянных дома на земле, над строительством которых работают самые умелые канадские мастера! 
 
“Уникальные дома из дерева” — Каждую среду, с 4 июня, 22:50*
 
* - киевское время 
 
+16