Как не потерять себя в школе и оставаться жизнерадостным — узнайте из новых шоу на Nickelodeon

На Nickelodeon Россия состоялась премьера двух шоу — сериала "Драмкружок" и мультсериала "Почта Мидлмост".

Найти свое место в школе и друзей по интересам не всегда бывает просто, поэтому главные герои нового сериала "Драмкружок" решают организовать тематический клуб. Это шоу расскажет зрителям о работе театральной студии, где ученики творчески проявляют себя и учатся быть командой.  

В сериале вы увидите знакомые лица телеканала Nickelodeon Россия из шоу "All That", которое помогло начинающим актерам проявить свой талант. Например, одними из главных героев "Драмкружка" стали Нейтан Янак и Чингун Сергелен. Актёры сказали, что это очень веселое комедийное шоу, снятое в стиле псевдодокументального кино — мокьюментари. 

В "Драмкружке" ученики показывают зрителю работу театрального клуба изнутри. В премьерном эпизоде в среднюю школу города Тукус пришел новый директор, который не очень хорошо относиться к драмкружкам. Сумеют ли главные герои отстоять свой любимый клуб, и как они поступят, будет рассказано в сериале.

Все герои шоу кажутся очень реальными, и зрители смогут узнать себя, своих друзей или одноклассников в персонажах, а также посмеяться над своими недостатками. Так, шоу показывает, что любой желающий может заниматься интересным себе делом, вне зависимости от мнения окружающих — будь он спортсменом или заядлым театралом. Герои стараются взаимодействовать друг с другом и слаженно решать установленные перед ними задачи. Это научит зрителей, что нужно всегда идти к своей мечте — ведь если ты очень чего-то хочешь, ты всегда этого добьешься. Но стоит приложить немалые усилия на пути к победе, ведь он никогда не бывает легким. 

Смотрите "Драмкружок" по выходным на канале Nickelodeon Россия в 16:30 и 21:40 по московскому времени. 

Помимо "Драмкружка", на телеканале стартует новое шоу "Почта Мидлмост". В мультсериале главные персонажи доставляют посылки обитателям горы Мидлмост, попутно попадая в захватывающие приключения. Герои — дождевое облако — Паркер Джей Облак, которое хочет скрасить всем день, потерпевший кораблекрушение добродушный моряк Ангус и волшебная моржиха Рассел. Они усердно работают все вместе и день за днем радуют жителей волшебной горы.

Производством мультсериала занимался бывший художник-раскадровщик сериала "Губка Боб Квадратные Штаны" Джон Траббик. Он долго разрабатывал идею нового детского шоу, в результате чего появилось "Почта Мидлмост". Мультсериал был нарисован и озвучен в период локдауна, что делает шоу еще более символичным, ведь сюжет строится вокруг курьеров — главных героев режима самоизоляции. Сериал выступает прекрасным примером слаженной командной работы художников, в результате чего появилось оригинальное качественное шоу. 

Уникальный юмор и манера общения между персонажами учат всегда надеяться на лучшее, не унывать, ведь вместе с друзьями можно найти выход из любой ситуации. 

Смотрите серии нового анимационного шоу "Почта Мидлмост" по будням 13:45 и 18:30.