Канал Disney покажет полнометражный анимационный фильм "Герои Энвелла: выйти из игры"

Канал Disney покажет полнометражный анимационный фильм "Герои Энвелла: выйти из игры"

 

Премьера полнометражного анимационного фильма "Герои Энвелла: выйти из игры" состоится на Канале Disney. Фильм создан по мотивам российского фантастического мультсериала "Герои Энвелла" (производство анимационной студии "Паровоз" по заказу компании "Цифровое Телевидение"). 29 ноября в 19:30 зрителей ждут приключения в виртуальном мире в компании четверки подростков-геймеров.

 

Мультфильм рассказывает о четырех друзьях-геймерах — Арте, Кире, Филе и Вике. Ребята находят в школе необычный ноутбук, который является порталом в мир увлекательной, но опасной игры под названием "Герои Энвелла". Оказавшись там, друзья получают суперспособности, а вместе с ними — множество проблем, сложных задач и коварного врага по имени Моргарт. Он стремится вырваться в реальный мир, и герои обязаны его остановить!

 

Мультсериал "Герои Энвелла" уже успел завоевать любовь многочисленных поклонников. Для них в фильм были добавлены новые сцены, которые позволят посмотреть на события, происходящие в сериале, под другим углом. Для зрителей, которые еще не знакомы со вселенной "Героев Энвелла", были специально созданы новый пролог и эпилог.

 

Режиссером и главным автором проекта стал Антон Ланшаков, в портфолио которого — работа над такими популярными сериалами, как "Ми-ми-мишки" и "Сказочный патруль". Мультсериал "Герои Энвелла" произведен по заказу компании "Цифровое Телевидение" анимационной студией "Паровоз". Второй сезон, состоящий из 26-ти эпизодов, находится в производстве.

 

Премьера фильма "Герои Энвелла: выйти из игры" ждет зрителей 29 ноября в 19:30 в рубрике "Большая анимация в 19:30" на Канале Disney! 

 

Подробнее об анимационном фильме "Герои Энвелла: выйти из игры"

Премьера на Канале Disney: 29 ноября в 19:30

Производство: Россия, 2019

Режиссер и главный автор сериала: Антон Ланшаков

Возрастная маркировка: 6+