Канал Disney представляет финал мультсериала "Город героев: Новая история"

8 февраля в 17:00 на Канале Disney стартует третий сезон приключенческого мультсериала "Город героев: Новая история", номинированного на престижную премию "Эмми". Зрителей ждут 10 заключительных серий популярного проекта, ставшего продолжением оскароносного анимационного фильма "Город героев".

В заключительных эпизодах сериала юный изобретатель Хиро Хамада и его робот Бэймакс вновь встанут на защиту родного города. Вместе со своими друзьями – бесстрашной Го Го Томаго, педантичным Васаби, находчивой Хани Лемон и неунывающим Фредом, им предстоит встретиться с коварным злодеем Бургером, который создал целую армию роботов, чтобы захватить Сан-Франсокио.

Создатели мультсериала постарались донести до юных зрителей идею о том, что наука и технологии открывают безграничные возможности и наделяют людей невероятными способностями. Герои на своем примере показывают, что учиться здорово и интересно, а знания помогают справиться с любыми трудностями. По-настоящему непобедимыми вундеркиндов из Сан-Франсокио делает взаимовыручка и умение работать в команде.

Визуальный стиль проекта, вдохновленный японской живописью и классическими мультфильмами Disney, разрабатывали талантливые художники Бен Плуфф и Крис Уиттье, ранее работавшие над мультсериалом "Супергерой на полставки". В качестве главного режиссера сериала "Город героев: Новая история" выступил Николас Филиппи, в портфолио которого – такие популярные анимационные проекты, как "Американский дракон Джейк Лонг", "Росомаха и Люди-Икс" и "Легенда о Тарзане".

Премьерные эпизоды анимационного сериала "Город героев: Новая история" будут выходить на Канале Disney с понедельника по четверг в 17:00 начиная с 8 февраля.