Канал Disney запускает мистический сериал о путешествиях во времени

19 июля в 16:35 зрителей Канала Disney ждёт премьера сериала "Тайны Салфер-Спрингс" о захватывающих приключениях двух подростков, которые расследуют загадочные события прошлого в маленьком городке. Получив положительные отзывы критиков и зрителей, первый мистический проект Канала Disney уже был продлен на второй сезон.

Сериал "Тайны Салфер-Спрингс", российская премьера которого состоится на Канале Disney 19 июля, был по достоинству оценен зрителями из других стран. Благодаря успешному запуску на западе, проект получит продолжение: второй сезон уже находится в разработке. Аудитория особо отметила мастерство сценаристов, державших интригу все одиннадцать серий, а также отличную операторскую работу.

Главный герой нового сериала – двенадцатилетний мальчик Гриффин, который вместе с семьей переезжает в городок Салфер-Спрингс. Его отец купил расположенный там заброшенный отель в надежде сделать из него популярное место для отдыха. В первый же день в новой школе до Гриффина доходят слухи, что в здании отеля обитает призрак Саванны, девочки, пропавшей в его окрестностях много лет назад. Вскоре мальчик и его новая школьная подруга по имени Харпер обнаруживают секретный портал, через который попадают в прошлое. Именно там ребята надеются найти разгадку таинственных событий, произошедших в Салфер-Спрингс.

Российская премьера сериала "Тайны Салфер-Спрингс" состоится на Канале Disney 19 июля. Новые серии будут выходить с понедельника по четверг в 16:35.