Канал Dомашний покажет второй сезон сериала "На твоей стороне"

С 8 декабря в 19.00 на телеканале Dомашний – премьера второго сезона остросюжетной 24-серийной мелодрамы "На твоей стороне". Главные роли в долгожданном продолжении истории любви также играют Дана Абызова и Дмитрий Ратомский.

В первом сезоне проекта блестящему врачу-нейрохирургу Надежде Стрелецкой, чтобы спасти свою жизнь, пришлось стать женой одного из членов бандитского клана. Надя не только сумела выжить, но и перетянула Максима на сторону света, обретя любовь, которая преобразила их обоих.

Вторая часть истории "На твоей стороне" расскажет о новом времени в жизни главной героини – ее враги, играя роль друзей и благотворителей, становятся еще более изощренными, хладнокровными и хитрыми. Надежда вырваться из плотного кольца преступного окружения разрушается. Ей приходится жить под постоянным наблюдением злодея, главная цель которого уничтожить ее. Настя теряет дорогих членов семьи, но находит новых родных. Она находит главного человека в своей жизни, но ее любовь подвергается серьезным испытаниям на прочность. Надя начинает задумываться, а так ли хорошо она знает своего любимого?...

Дана Абызова, Надя: "Во втором сезоне моя героиня кардинально изменилась, она вышла замуж за человека из другого мира, он снял с нее розовые очки и научил реальному взгляду на мир. Теперь она серьезная, опытная не только как врач, но и как человек".

"На твоей стороне" второй сезон с 8 декабря в 19.00 только на Dомашнем!

Фото со съемок можно посмотреть тут 


Справочная информация: 

Производство: "ТРИ-Я-ДА Продакшн"

Количество серий: 24

Хронометраж серии: 48 минут

Продюсеры: Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Игорь Волков, Сергей Баранов, Сергей Кравец, Татьяна Носенко

Режиссер-постановщик: Антон Азаров, Сергей Сотниченко, Алексей Есаков

Оператор-постановщик: Дмитрий Баженов, Алексей Калин

Художник-постановщик: Дмитрий Баран

В ролях: Дмитрий Ратомский, Дана Абызова, Сергей Калантай, Фёдор Гуринец, Евгения Муц, Ирина Мельник, Ирина Новак, Виктория Чепурная, Валентина Пугачёва, Александр Соколов, Марина Дьяконенко, Вадим Голданов, Гордей Дзюбинский, Сергей Радченко, Александр Гетманский, Сергей Дзялик, Владимир Заец, Дарья Творонович, Владимир Лилицкий, Полина Громова, Галина Кобзарь-Слободюк, Алексей Агеев, Елена Новикова, Руслан Коваль и другие.